Антисемитизсма на России нет?

30 декабря 2016, 12:59
Cвященник РПЦ призывает к расправе над евреями. Но антисемитизма на России нет

В связи с крушением самолета Ту-154 над Черным морем утром 25 декабря (в первый день праздника Ханука), в РФ развернулась информационная травля евреев, инициатором которой выступил иеромонах ПГРЦ (Православной греко-российской церкви) Антоний Шляхов.

Погромные призывы Шляхова, который утверждает, что уничтожение самолета – это «Ханукальная жертва» евреев, был поддержан многочисленными пользователями социальной сети в «ВКонтакте» – в основном, жителями России.
 

Отметим, что антисемитская страница Шляхова в ведущей российской социальной сети, с рассказами о потреблении евреями христианской крови и погромными призывами, существует уже давно.

На этой популярной страницепубликуют свои погромные призывы и другие православные антисемиты России.

Но эти “мелочи”, очевидно, абсолютно не тревожат кремлевские власти, которые, по утверждению главного раввина РФ Берла Лазара, якобы беспощадно искореняют антисемитизм.

В дни Хануки активизировался и другой известный российский антисемит – Роман Юшков.

После того, как правоохранительные органы извинились перед ним за «необоснованное открытие уголовного дела» по статье «разжигание национальной розни», Юшков уже не считает нужным скрывать свою ненависть к евреям (раньше он якобы боролся лишь с «засильем ХАБАДа»).

«Тут некоторые хвалили мои критические замечания про детскую литературу, мол, молодец, пиши лучше про книжки детские, чем про ж/дов. И вот я следую их совету:

Ублюдки!! Подонки!! Ж/ды проклятые!!! Искал тут книжки для дочки и напоролся вот на эту мерзость. Пропагандируют в наглую содомию и содомитов, тащат наших детей в свои Окна Овертона! Типа геи – такие милые и славные парни, их не надо бояться, и вообще они нормальные и такие же, как мы. В детской книжке!! Твари!! Руки оборвать и переводчикам, и этому издательству “САМОКАТ”, ничего больше у них не куплю, даже туалетной бумаги.

Посмотрел, кто же это пишет про этих цадиков – ну естественно! Мони Нильсон, шведская писательница еврейского происхождения, кто бы сомневался! Понятно, кто опять программирует всякой мерзостью мозги наших детей!», – написал Юшков около часа назад в социальной сети Facebook.

Напомним, речь идет лишь о двух из многочисленных случаев антисемитского беспредела в России, о котором представители еврейского истеблишмента в Москве, улыбающиеся Путину на приемах в Кремле, предпочитают умалчивать.