Партриарх РПЦ крышует неонацистов из «Сорок сороков»

13 августа 2015, 13:00
Лица нового русского православия

Патриарх РПЦ связан с неонацистски движением Сорок сороков , которое активно борется с противниками строительства новых храмов в Москве.

Глава церкви создаёт из боксёров и футбольных фанатов штурмовые отряды по типу СА и вооружает их нацистской символикой, чтобы те прессовали население, несогласное со строительством храмов .

Националистический боевой отряд был создан пару лет назад непосредственно по инициативе Патриарха, который называет СС своей гвардией.

Это личная, наряженная в фашисткий флаг армия главы РПЦ.

Сейчас в СС состоит около 10 000 человек.

В руководство СС входят боксёры (например, Владимир Носов), бывшие футбольные фанаты (Василий Киллер Степанов), разные спортсмены (например, Александр Михайлович, пауэрлифтер и по совместительству большой любитель свастик).

Координируется эта публика неким Андреем Кормухиным.

Перечисленные в скобках люди не случайные участники, а руководители движения. Посмотрим, что они из себя представляют.

Андрей Кормухин - часто появляется в СМИ, когда нужно прокомментировать деятельность СС.

Получает указания непосредственно от Патриарха. На фотографиях его часто можно увидеть с ребенком 13 15 лет его сыном Кормухиным младшим.

Есть серия фотографий, где сопровождаемый отцом Кормухин младший в компании примерно семи помощников избивает ногами лежащего человека: тот осмелился выйти с пикетом к Государственной Думе.

Кормухин любит фотографироваться на фоне храмов в компании довольно криминально выглядящих сподвижников.

Владимир Носов - боксёр, координатор СС.

Известна его переписка, где он угрожает физической расправой всем, кто против строительства очередного храма: мол, не выходите из домов, родственники по вас плакать будут, ноги переломаем.

Интересна его стена во Вконтакте : он репостит абсолютно все сообщения группы Сорок Сороков : о том, что геи совсем распоясались, о грязных проделках торфяного болота , разные православные цитаты .

Его собственные сообщения редки и односложны - Православие вера сильных сообщает он и прикладывает фото трёх набыченных краснорубашечников.

Какая багодать сам в шоке и прикреплено фото иконы.

Потом репост из группы волк гомофоб с комментарием Батя особого назначения .

И так до бесконечности.

В общем, обычный парень пролетарий из рабочего района, но очень целеустремлённый, очень верующий и всегда готовый.

Василий Степанов , кличка Киллер - ранее координировал футбольных болельщиков, участник фанатских погромов в Москве, националист.

На фотографии: общается с журналистами, захватив офис НБП. 25 человек в масках и строительных белых перчатках, вооружённых бейсбольными битами и травматическими пистолетами, напали на национао большевиков и в буквальном смысле слова искалечили семерых из них.

В общем, человек любит и умеет работать руками.

Истинный православный - смотрите, как грустно и смиренно сидит.

Александр Михайлович - один из основателей. Фашист. Ненавидит геев, жидов и храмофобов , о чём открыто и спокойно сообщает в социальной сети.

Ниже скриншот его объяснения, почему русские люди должны молиться на свастику.

Итак, глава церкви создаёт из боксёров, футбольных фанатов и гопоты штурмовые отряды по типу СА Третьего Рейха и вооружает их нацистской символикой, чтобы те прессовали население, несогласное с идеями всепрощающего и вселюбящего христианства .

Даже Оруэлл бы не смог описать бы всю степень абсурда происходящего.

Люби Бога, иначе ноги переломаем.