Условия использования материалов

Вся информация, размещенная на Сайте FAKEOFF.ORG (включая статьи, тексты, видеоматериалы, аудиозаписи, иллюстрации, дизайн сайта, а также подбор, расположение и систематизацию), является объектом интеллектуальной собственности и охраняется в соответствии с законодательством Украины о защите интеллектуальной собственности.

Сайт FAKEOFF.ORG является обладателем исключительных прав на указанную информацию (кроме случаев, специально отмеченных в содержании опубликованной на Сайте FAKEOFF.ORG информации) и представляет интересы авторов материалов, размещенных на Сайте FAKEOFF.ORG.

Разрешается полное цитирование текстовых материалов (литературных произведений), опубликованных на Сайте FAKEOFF.ORG, с обязательным соблюдением следующих условий:

  • при цитировании обязательно указание имени автора текста
  • обязательно наличие ПРЯМОЙ гиперссылки на используемый материал
  • обязательно упоминание в начале цитируемого материала наименования Сайта FAKEOFF и прямой гиперссылки www.fakeoff.org.

Без письменного разрешения редакции, запрещается, как полное так частичное цитирование эксклюзивных текстовых материалов (литературных произведений), опубликованных на Сайте FAKEOFF.ORG.

Любое иное использование статей, фотографий, иллюстраций и всех других материалов Сайта FAKEOFF.ORG без письменного разрешения администрации Сайта FAKEOFF.ORG, в том числе копирование (включая запись на носители информации), воспроизведение (включая воспроизведение на узлах сети Интернет для любых целей, включая обзоры), переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть Интернет, любым иным способом, запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Украины о защите интеллектуальной собственности.

В случае соблюдения всех необходимых условий Пользователь обязуется использовать материалы Сайта FAKEOFF.ORG только в целях, не противоречащих действующему законодательству Украины, а также принципам нравственности, разумности и морали.

Также рекомендуем вам ознакомиться со следующими документами:

Авторы, будущие и настоящие, могут найти ответы на свои вопросы в материале: