15 признаков «Ура-патриота»

5 мая 2015, 08:28
Самый ценный ресурс — это время. Время даже ценнее здоровья,

Самый ценный ресурс это время. Время даже ценнее здоровья, так как можно улучшить свое здоровье при помощи разных спортивных процедур и медикаментозных методик, но упущенное время никак не вернуть.

В наш информационный век очень много времени уходит на общение с посторонними людьми через интернет. К сожалению, среди этих людей часто встречаются глупые, зомбированные квасные патриоты, которых часто обзывают ватниками, рашкованами и другими обидными кличками. На самом деле следует относится к ним как к больным, страдающим например, хроническим метеоризмом, которые напрочь отказываются от лечения.

С такими людьми просто неприятно находится рядом они способны только портить воздух и принять иное мнение, которое нарушает их внутренний выдуманный мир просто не в состоянии. Самый лучший способ реакции на такого информационного пердуна это его блокировка, если есть возможность. А если нет просто игнорирование. Все ваши доводы и аргументы квасной патриот проглотит и выдаст в ответ очередной вонючий залп. Оно вам надо?

Для экономии вашего времени я составил список уверток, которыми любят манипулировать наши товарищи православные россияне. Как только вы найдете один или несколько подобных доводов сразу прекращайте общение и не теряйте свое время.

Итак, вот список:

  1. Абсолютное отрицание: Финансирование медицины на крайне низком уровне, что влечет проблемы со здоровьем россиян. Нет, только не я. У меня нет проблем со здоровьем. У моих близких нет, мы все долгожители. Все мои соседи здоровые. Проблем с медициной в России нет! .
  2. Минимизация: Большинство проблем связаны с тотальной коррупцией. Все берут взятки и дают взятки. Например, автоинспекторам. Я не так уж много даю. Я знаю, что это проблема есть, но она не настолько серьезна, как думают либерасты .
  3. Уход от ответа с помощью отказа: Почему дети российских чиновников и депутатов обучаются заграницей, а дети заграничных чиновников и депутатов не обучаются в России? Я не буду об этом говорить. Я буду говорить о чем угодно, про тупых американцах, хохлах, но только не о моих непатриотичных властьимущих .
  4. Уход от ответа с помощью забалтывания: Почему так называемые ДНР и ЛНР требуют выплат пенсий от Украины, но при этом хотят быть самостоятельными? Я буду говорить о чем угодно, о зверствах хунты, подвигах ополченцев, выдавать кучу картинок и заговорю тебя до смерти, но не отвечу на твой вопрос .
  5. Уход от ответа с помощью скандала: Россия незаконно аннексировала Крым. Я тебе покажу Кузькину мать, сотрем хохляндию в радиоктивный пепел, если скажешь хоть слово про Крым!
  6. Поиск козла отпущения: Я плохо живу из за санкций ЕС. . Если бы мы не забрали Крым, там были бы ракетные базы США . Англичанка гадит .
  7. Рационализация: Когда мне указывают на падения уровня жизни, я могу обвести вокруг пальца кого угодно, приводя доводы в пользу роста ВВП .
  8. Интеллектуализация: Проблема злоупотребления властью и откаты уходит корнями в наши традиционные социокультуральные тра та та .
  9. Сравнение: В Америке негров линчуют. В Европе геи .
  10. Безнадега: Я не верю, чтобы мое действие что то могло поменять. Как можно ожидать от обычного человека, вроде меня, что он сможет изменить государственный строй?
  11. Бахвальство: Я не давал взяток уже лет пять, я понимаю, в чем чревата коррупция, и эта проблема уже решена. Я слишком хорош, чтоб нарушать закон .
  12. Обусловленная ненависть: Я никогда не пойду на митинг, потому что тогда я подорву стабильность, как это сделали хохлы. Эти последствия напугали меня до того, что я буду постоянно сидеть дома и ни во что не вмешиваться. Поскольку я знаю, какой ужасной будет моя жизнь, если я стану скакать как майдауны. А поскольку кругом враги, то я всегда буду начеку .
  13. Уступчивость: Я соглашусь со всем, хочешь сказать, лишь бы написать пропагандистский комментарий. Мне просто за это платят, а ты делаешь это бесплатно (ха, ха, ха) .
  14. Манипуляция: Я позволю тебе участвовать со мной в дискуссии, если это выгодно для меня. А если ты будешь побеждать меня в диспуте, то я просто прекращу тебе отвечать на неудобные вопросы .
  15. Статистическое оправдание: Я поддержу того, за кого голосовало 86%, и я буду поддерживать этот выбор, даже если этот выбор ошибочным, поддельным или просто плохим .