Бомбить или не бомбить? - вот в чём вопрос

26 апреля 2015, 10:00
Теракт на 9 мая на Красной Площади

Между прочим, если 9 мая в 10 часов утра сбросить на Красную площадь небольшую атомную бомбу, то можно разом уничтожить весь мировой терроризм и экстремизм и лидеров всех этих людоедских режимов от Зимбабве до Северной Кореи.

Что, в общем-то, довольно удобно для США.

Не знаю, какому идиоту пришла в голову идея собрать в одном месте всех мировых изгоев, чтобы их удобно было накрыть одним ударом?

Если это придумали в Администрации президента, то можно предположить, что все они сотрудники ЦРУ, коль так легко обвели вокруг пальца Владимира Владимировича.

Неужели он не понимает опасности такого ужасного сборища?

Конечно, думают американцы, погибнет значительное количество ни в чем неповинных людей.

И это очень плохо.

С другой стороны, только такими радикальными методами и удалось избавить немцев и японцев от буйного умопомешательства на почве своей избранности, высокодуховности и особого пути.

И это очень серьезный этический вопрос, решили в Стенфордском университете, требующий всестороннего изучения и обсуждения, «можно ли спасти человеческую цивилизации путем уничтожения полумиллиона невинных людей, в том числе и детей»?

Или нельзя?

Поэтому теперь в Стенфорде открывают конференцию на эту тему, результаты которой в секретной папочке положат на стол Обаме в срок до 9 мая.

Бомбить или не бомбить? - вот в чём вопрос.