Чем гордится Россия? Каноны вечной борьбы с Украиной.

18 марта 2015, 13:46
Россияне гордятся своей страной Россией – Московией, своей верой Православием, и уверены в собственном абсолютном превосходстве над другими народами.

Россияне гордятся своей страной Россией Московией, своей верой Православием, и уверены в собственном превосходстве над другими народами потому что знают:

  1. Россияне православные христиане, потому что Киевский Князь, задолго до появления Московии, заключив династический союз с Византией принял христианство от католического священника!
  2. Россия гордится своим православием, принесенное на кривых татарских саблях из Константинополя, огнем и кровью вписанное в историю всех порабощенных татарами, православием считай Византией народов.
  3. Украина исконно российская земля, населённая невесть откуда взявшимися хохлами, которых надо отмыть от налета западной цивилизации и окунув в суровый российский быт сделать таким же высокоинтеллектуальным народом как и все россияне!
  4. Украинцы это недонарод, не имеющий ни своей истории, ни культуры, ни языка, искусственно придуманный, нужное подчеркнуть: Мазепой, Австро-Венграми, Масонами, Фашистской Хунтой, Поляками - назло России, поэтому украинцев надо истребить.
  5. Россия ни когда ничего не заимствовала, все ее признаки государственности имеют древнейшее происхождение, например голландский государственный флаг, у голландцев государственный герб Византии, британский государственный гимн Боже царя храни .
  6. Такой страны как Украина никогда не существовало, всегда была Малороссия, несмотря на то что впервые название страны Украина вспоминается в Ипатьевской летописи, в 1187 году, в то время как таких слов как Москва и Россия никто не знал.
  7. Каждый россиянин гордится своей Москвой, получившей статус города и столицы из рук прапредка россиян хана Узбека в 1313 году.
  8. Каждый россиянин гордо расшифровывает название своей столицы с языка народа Мокша как гнилая вода , и даже не знает что основавшие город тюрки назвали изначально город Мос Киев что в переводе с тюркского значит Равный Киеву в честь самого большого захваченного ими города.
  9. Каждый россиянин знает о Акте Воссоединения Украины с Россией, по которому якобы украинцы упросили московитов взять их в рабство, хотя при этом никто и никогда этого документа не видел.
  10. Россияне миролюбивая нация, поэтому она постоянно вела захватнические оккупационные войны результатом которых непременно становилось воссоединение территорий, никогда до селе ей не принадлежавших.
  11. Россия обладает несметными богатствами, капиталами и сильнейшим научным и техническим потенциалом, поэтому 90% ее жителей живут за порогом бедности.
  12. Правильно надо писать на Украине , потому что на оккупированной территории, и в Новороссии потому что в сказке!
  13. В Украине идёт гражданская война - это их внутренний конфликт, и именно поэтому на Донбассе погибли 15 000 российских кадровых военных.
  14. Фашисты это все те кто считает себя не русскими , все те кто говорит не на русском , все те кто ненавидит Россию, когда она нежно стучится кованным солдатским сапогом в дверь их дома.
  15. Киев - мать городов российских, но потом, когда Москву построили все князья Киевской Руси из него в Москву переехали и Русь перевезли, а Киев бросили на съедение полякам.
  16. Крым всегда принадлежал России, и если бы не Хрущев, то но Путин все исправил, когда вернул Крым на родину, потому что ввел войска, и угрожая ядерным ударом провел референдум, согласно которого 146% граждан Крыма сказали что хотят вернуться в Россию.
  17. Россия поддерживает целостность и независимость Украины, поэтому имеет эксклюзивное право бомбить ее, обстреливать из градов, убивать ее граждан, и не позволит каким-то там ЕС и НАТО, вмешиваться в суверенные дела российской колонии Украины!
  18. Россия самая справедливая страна на свете, только в России все богатства страны принадлежат народу, но бережно охраняются от народа государством, чтобы не дай бог кто-то ими не решил несправедливо воспользоваться.
  19. В Украине Россия воюет с НАТО, несмотря на то, что убивает украинцев.
  20. В Украине Россия защищает свою землю, потому что любая территория, название которой можно произнести по-русски автоматически становится территорией России, и каждый ее житель хочет, чтобы его возвернули
  21. Россия оберегает целостность границ с Украиной, поэтому войну ведет исключительно на территории Украины.
  22. Коррупции в России нет, и гомосексуализма нет. Зато есть традиция быть вежливым и учтивым и за каждую оказанную услугу отплачивать чиновнику небольшим знаком уважения. Эту традицию в России поддерживают все, а гомосексуализм лишь избранные.
  23. Россияне очень юридически грамотны и гордятся этим! Каждую крупицу информации которую вы хотите им донести необходимо снабдить официальным документом, подтверждающим не сколько ее правдивость, сколько признание соответствующими органами, а еще лучше представителем РПЦ.
  24. Россия гордится тем что никогда не врет, а если президент говорит что в Крыму нет наших военных а потом в кино рассказывает про то как обдурил тупых пиндосов то это военная хитрость, так можно.
  25. На Украине притесняют русскоязычных, заставляя их слышать на 1 из 10 украинских каналов украинскую речь, в то время как в России русскоязычных граждан Чечни носят в Москве на руках.
  26. Российские СМИ самые честные и независимые в мире, поэтому стилистика, методология и дизайн ее пропаганды полностью заимствован у фашистской Германии.
  27. Россияне никогда не нападают ни на кого, их всегда приглашают униженные народы, чаще всего русскоговорящие, и за это россияне их с собой воссоединяют.
  28. Русские гордятся своей ностальгией и если в вашей стране есть военная база России то она рано или поздно загрустит и попросится домой, не забыв попутно прихватить с собой часть в других странах в качестве плацдарма для оккупации и аннексии территорий.
  29. Только в России есть духовные ценности и одна из них презрение ко всему окружающему миру.
  30. На разложившемся Западе, духовных и ценностей нет, именно поэтому лучшие люди России, ее элита жертвуя собой, своим будущим, всем что у них есть, отправляет на Запад своих детей, скупает там недвижимость, и хранит там свои сбережения. Все эти жертвы они приносят для того чтобы одухотворить бездуховный запад.
  31. Россия больше всех хочет мира в Украине, поэтому регулярно отправляет туда как можно больше солдат, оружия и танков.
  32. Россия одна победила в Войне с фашизмом, в той самой войне которую СССР начало, вместе с Германией, напав на Польшу.
  33. Великая Победа России в ВОВ это заслуга исключительно россиян, потому что потому.
  34. Россия многонациональное федеративное государство войти в которое можно а выйти нельзя.
  35. Все страны хотят в возвернутся в Россию, но стесняются, поэтому Россия приходит на помощь и помогает чем может, а больше всего танками и солдатами.
  36. Россия готова за демократические ценности убить кого угодно!
  37. Россия всегда поддерживает страны выразившие желание стать самостоятельными.
  38. США враг России, именно поэтому США и Россия никогда не воевали.
  39. Россия против фашизма, поэтому помогла Гитлеру прийти к власти и спонсирует все ультраправые партии в Европе!
  40. НАТО и США мечтают завоевать Россию, поэтому Россия забрала у Украины Крым.
  41. Россия очень любит Украину и готова ради мира в Украине убить каждого украинца, который думает иначе.
  42. Россия готова ради мира на Земле начать атомную войну.
  43. Православие может быть только русским , русский значит православный, а православный значит русский . Православие единственно, верная вера, все остальные еретики и подлежат уничтожению.
  44. Так как Крыма воссоединили с Россией по результатам референдума, 300 журналистов , тысячи солдат и офицеров армии РФ получили медаль За возвращение Крыма .
  45. В России церковь, а именно РПЦ отделена от государства и поэтому церковь в дела государственные вмешивается, а государство в церковные нет.
  46. Донбасс кормил Украину и за это она выделяла ему больше всего дотаций, пособий и льгот.
  47. Мы постоянно кормим Украину, поэтому Украине выгоднее закупать наш газ реверсом.
  48. Россия великая страна, поэтому ее политику поддерживают только те страны экономика которых зависит от России, а не продажные Капиталисты.
  49. Россияне самая любвеобильная нация, которая всегда была против разжигания ненависти и межнациональной розни, о чем хорошо знают хохлы, чурки, бульбаши, звери и другие народы.
  50. Россия уважает культуру других народов, именно поэтому заставила всех перейти на кириллицу.
  51. Россия правовое государство, в котором правоохранители эффективно борятся с преступностью отбирая у преступников все награбленное.
  52. Россия федеративная страна, поэтому региональные руководители назначаются в Москве.
  53. После того как ввели санкции, в Европе стало невозможно жить, подешевели все продукты, а уровень дефляции привел к росту социальных программ.
  54. НАТО вооружено лучшим в мире оружием и техническими средствами, но Россия, все равно, сильнее, потому что у России есть стройбат и песня Батяня комбат.