Чем отличаются боты от троллей?

21 марта 2017, 07:46
Вот знаете, я поняла для себя, чем боты от троллей отличаются.

Троллики просто хамят, гадости пишут матерные, а боты, независимо от того, чьи они, даже если ничьи, а просто боты, поступают так:

  1. Они всегда против. Против любой точки зрения автора.
  2. Они всегда знают, чем автору лучше заняться. Типа, "зачем Вам политика, у Вас лучше получается о красивом писать"...
  3. Бот старается отметиться под каждым комментарием. Причем, вступает в дискуссии, доказывая свою исключительную правоту.
  4. Громко хлопая дверью объявляет на всю страну, что отписывается. При этом оказывается, что он только что подписался и незаметно.
  5. Пишет, что его задолбали в его ленте мои посты, хотя оказывается, что он зарегистрировался вчера, у него один друг, он подписался на мои обновления, но на него не подписан никто. Особенно забавно читать его возмущения, типа: "И кто мне это г... подсунул?"

Это я написала общие характеристики ментальных ботов. Кстати говоря, это случается не только в интернете. Я часто встречаю таких и в жизни. Самым ярким среди них считаю Киву, который всегда влезет в разговор, перебьет всех, обратит внимание лишь на свою персону... Ну и дальше по списку. 
Я жутко не люблю таких людей. 
Друзья. Комментарии открыты для того, чтобы вы могли оставить свою точку зрения, а не доказывать, что вы- истина в первой инстанции.
Это не для всех, если что. Только для тех, кто любит посперечатись и обратить на себя внимание любыми доступными способами.