Фашизм - новая государственная религия России?

13 апреля 2015, 06:43
Фашисты неожиданно вернулась в моду, причем вернулось повсеместно.

Главным итогом прошедшего в Питере слета фашистов можно назвать попытку переформатирования отношений европейского фашизма и русского патриотизма .

Скажем так: кукловод решил познакомить своих бибабо и скоординировать их усилия.

Что примечательно, раньше слово фашисты власти избегали, предпочитая мямлить что-то невнятное про национальные патриотические объединения русскоязычных россиян, теперь же власть Кремля не стесняется открыто говорить про радикально крайне правую окраску рядов своих сторонников.

Избегали этого нехорошего слова и всевозможная разношёрстная публика из официального путинского гражданского патриотического православного общества, которая доходя в своём страстном желании понравиться руководству, и получить за это усиленное финансирование, доходили до откровенного абсурда называясь то: народным освободительным движением - при этом откровенно поддерживая антинародную политику порабощения того же народа, то: национальным демократическим альянсом - бросая при этом все силы на подавление демократии в России.

Но вот сейчас фашисты неожиданно вернулась в моду, причем вернулось повсеместно.

Слова русские и фашисты , в современном обществе стали синонимами.

А само шовинистическое движение патриотов стало настолько популярным, что даже получило свое сокращённое, индивидуальное международное название рашизм .

О рашистах теперь говорят власти, о рашистах говорят по телевизору, рашистами и ватниками и в шутку и взаправду, стали называть себя всевозможные номенклатурные, казённые патриоты.

Но вот какое дело, в само это слово они вкладывают очень конкретные смыслы и разную систему ценностей, порождая совершенно новую формацию фашизма бытовой российский фашизм.

Дело ведь в чем, российские фашисты, по сути безграмотны, и теоретически не подкованы.

90% из них просто больные на голову люди, чаще всего с ярко выраженными сексуальными отклонениями, этакие: фашисты фетишисты люди которые испытывают сексуальное удовлетворение от созерцания себя в военной форме, желательно войск гитлеровской Германии ну или на худой конец грузинской народной одежды, которую они почему-то считают казачьей формой, этакие засранные казачки .

Им вообще наплевать куда идти, по какой причине и зачем!

Им надо больше водки, больше камер и побольше внимания к себе!

Сильные они только в толпе, но и то эти толпы фашисто-фетишистов гоняют в хвост и в гриву не сильно экипированные бойцы путинской полиции.

Остальные идейные это тоже больные люди, но болезнь у них более тяжелая это прокрастинация, они готовы делать все что угодно, хоть сдохнуть, лишь бы не заниматься тем что необходимо прежде всего для их же собственного развития/счастья/прогресса/роста.

Но вот руководят этими бригадами душевнобольных политических онанистов настоящие стартаперы!

Я бы даже не подобрал другого слова чтобы назвать их.

Сущность их стартапа заключается в том чтобы найти небольшую группу имбицилов и увести их за собой под видом любой с виду очень даже важной и необходимой идеи, ключевыми элементами которой будут выступать конспирация, и обязательная борьба с мировым злом, на роль которого лучше всего подходят богачи, евреи (традиция), националисты (патриоты) других держав и даже свои же домашние фашисты, по сути такие же как они, но неправильные , так как не состоят в их организации.

Другими словами старатап замешанный на ненависти ко всем окружающим, и на неполноценности индивидуумов которые в попытке скрыть ее ее же и выставляют напоказ.

Когда продукт почти готов, стартапер начинает активно его пиарить принимая участие в различных громких акция, благодаря рано или поздно находит своего инвестора и получает столь вожделенные инвестиции.

Стартаперу плевать на жизнь маргиналов которые состоят в его организации и бросая людей под танки в ту же Украину он получает:

  1. Неплохой откат за каждую голову.
  2. Возможность получить назад обстрелянного и более ценного бойца
  3. Получить оружие

Последнее полезно вдвойне:

  1. Во-первых так как вооруженный боец может больше шума и соответственно принести больше популярности дивидендов стартапу.
  2. Во-вторых бойца можно слить правоохранительным органам в любой момент, так как нелегальное хранение оружия в России это конкретный срок.

Последнее вообще удобная вещь!

Боец, после тюрьмы, как бы пройдя дополнительную обработку, становится более управляемый, а оказанная ему во время отбывания срока помощь становится тем самым вечным долгом перед организацией, за который теперь можно снимать с него вечно!

Так в чем же основа идеи нового русского фашизма?

В насквозь пропитанной фальшью лояльности путинскому руководству?

В создании государства с официальной правой ориентацией, которое благодаря своей вежливости не может быть исключено за свои подвиги ни из одной из международных организаций?

Идея народного русского фашизма состоит в создании нового Православного Советского Союза, на базе колоритной смеси из религиозных фанатиков и коммунистов-реваншистов, приправленной налетом из мусульманских и азиатских культур: с будёновками, длинными персидскими халатами, гаремами, карикатурной казачьей униформой в виде национального костюма, идолопоклонничеством, рабством и прочим.

Во главе которого, будут стоять новые беспрекословные герои России, люди-боги: Кадыров и Путин.

Новая фашистская культура России воспевает некритичную личность, лишённую какого-либо проявления собственных интересов, ставшими теперь чем-то постыдным и ненужным.

Фашизм, с лицом советской культуры покрытый восточным налетом: подчинением, социальной слепотой возведёнными в ранг добродетели, действующей властью в качестве главной жизненной ценности, ради амбиций которой можно терпеть голод, нищету, холод, смерть близких.

Фашизм, при котором национальный суверенитет, оказывается не суверенитетом нации, а суверенитетом одного человека президента-суверена.

Фашизм, где нет места даже самим одураченным и одурманенным русским , на чьих лицах клеймом отпечаталась тяжёлая и безрадостная жизнь.

Люди в этой махине порабощения мира - озлобленная от скотской жизни и бесправия биомасса, ослеплённая почитанием власти и подчинением государству.

Биомасса, для которые скрепы их культурные корни, их природа: это тюрьма, боль, унижение, и страх - бесконечный, постоянный страх.

Биомасса начисто забывшая, что для них хорошо, а что для них плохо.

Бесправный, бездушный элемент нового Советского Союза.

Бодро шагающая масса под красным знаменами с героем России Кадыровым за обманщиками в неизвестном им направлением, подгоняемые словно кнутом, страхом, что всё может, поменяется и стать лучше, чем было!

О каком будущем мы можем мыслить для России, страны где нет людей?