Гречанки продают свои секс услуги за два доллара

27 ноября 2015, 15:44
Интимные услуги в Греции стали намного дешевле, чем в остальных странах

В Греции уже шесть лет продолжается экономический кризис, из-за которого существенно упало качество жизни. Мало того, теперь молодые гречанки предлагают свои услуги всего за два доллара. В Греции насчитывается около 17 тысяч работников, так что по количество таких работников эллины обогнали уже все страны Восточной Европы.

Интимные услуги в Греции стали намного дешевле, чем в остальных странах. Так, если до кризиса за полчаса секс-услуг девушки в среднем требовали 53 доллара, то сейчас полчаса удовольствия можно получить только за два доллара. Это связано с тем, что у многих гречанок банально не хватает денег на пропитание.

Число молодых гречанок, которые готовы оказывать интимные услуги по такой низкой цене стремительно растет. В Греции проституция легализована, но у всех публичных домов есть разрешение на работу. Гречанки выходят на путь проституции в возрасте 17-20 лет, а снижение стоимости происходит во всем мире и связано это еще и с увеличением материалов эротического содержания в интернете.