Как заставить холопов работать?

Ситуация сейчас складывается на России аховая, холопы еще не бунтуют, но уже на работу бесплатно идти работать не хотят. Что же делать?

Ситуация сейчас складывается на России аховая, холопы еще не бунтуют, но уже на работу бесплатно идти работать не хотят. Что же делать? Как их заставить трудиться на благо родины? Правильно! Принять закон, который их заставит это сделать.

Так сенатор Болтенко выступила с инициативой ввести уголовную ответственность для неработающих родителей несовершеннолетних детей!

Сенатор от Новосибирской области Надежда Болтенко предложила ввести уголовную и административную ответственность для неработающих родителей несовершеннолетних детей.

По мнению Болтенко, наказаны быть должны те родители, у которых нет уважительных причин не работать.

К примеру: уволили по сокращению отца или мать, а они раз, и дома сидят, голодают, потому как нет в региону работы, преступление злодейское совершают, за это их раз, и в тюрьму - отъедаться! Ну не чудное решение?

Так же Болотенко считает, что безработные родители угроза для воспитания детей!

Что из-за того родители сидят дома и не работают, у детей нет необходимых условий для полноценного развития! И это помимо того, что сидя дома, родители лишают детей полагающихся на их содержание средств.

Поэтому Болтенко предложила в целях повышения ответственности родителей за воспитание и содержание детей внести изменения в статью 5.35 КоАП Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних согласно которого родителей ждет наказание в виде штрафа в 100 тысяч рублей или лишение свободы на срок до пяти лет.

Есть еще одна проблема которую решит сенатор: Количество детских дошкольных заведений на России растет, а родители игнорируют этот факт и остаются дома, ухаживать за детьми!

Болтенко предлагает поставить крест на этом преступлении и ввести уголовную ответственность для родителей за систематическое уклонение от деятельности, приносящей доход семье, без уважительных причин в течение более чем одного года .

Таким образом , утверждает она, - мы будем стимулировать родителей на трудовую деятельность, приносящую доход семье, поставим заслон социальному иждивенчеству и повысим ответственность родителей по воспитанию и содержанию детей .

У России и правда свой собственный, не обычный путь, стимулировать зарплатами людей - каждый сможет, а вот загнать их на работу без денег? А? Тут умище какой нужен!