Кого на России за дурака держат

13 августа 2015, 11:28
Наша власть освободила себя от необходимости оставаться в рамках формальной логики.

Наша власть освободила себя от необходимости оставаться в рамках формальной логики. Тот же Минздрав в апреле сего года докладывал о снижении потребления (именно потребления, а не официального производства, т.е. и с учетом суррогатов, раз не было специальной оговорки) алкоголя в России:

Минздрав констатировал снижение уровня потребления алкоголя в России

«Системный подход к снижению масштабов злоупотребления алкоголем привел к постепенному снижению оценочного показателя среднедушевого потребления алкогольной продукции в пересчете на абсолютный алкоголь», - говорится в отчете Минздрава РФ за 2014 год, поступившем в «Интерфакс».

В ведомстве заявили, что показатель среднедушевого потребления алкоголя в 2008 году составлял 16,2 л на душу населения в год, в 2013 году - 11,87 л, в 2014 - 11,78.

«Число пациентов, зарегистрированных наркологическими учреждениями, впервые за последние четыре года уменьшилось с 381,393 человек в 2009 году до 293,122 человек в 2013 году. Показатель первичной заболеваемости наркологическими расстройствами снизился на 23%: с 267,1 до 204,5 на 100 тыс. населения», - отметили в Минздраве.

Обратите внимание:

  • в апреле Минздрав сообщает о тектоническом снижении из года в год потребления алкоголя и снижении в этой связи числа пациентов в наркологических учреждениях
  • в августе - о росте смирности в связи с алкоголизацией населения...

Каково?

Мне кажется что теперь тезис о том, что «они нас за дураков держат» не выдерживает никакой критики!

Они нас вообще не видят!

Мы на их приборах не определяемся.

Сливаемся с пейзажем.

У них одна инстанция - Путин.

И вот его они, как раз, за дурака и держат….