Крысиные бега или сколько стоит совесть?

22 марта 2015, 14:08
Вчера состоялось достаточно знаковое и малоценное событие, в Одессе с гастролями выступал «Антимайдан»,

Вчера состоялось достаточно знаковое и малоценное событие, в Одессе с гастролями выступал Антимайдан , о чем мы ранее писали на страницах сайта FAKEOFFв статье: Одесский вброс .

Так вот, благодаря слаженным действиям наших правоохранительных органов!

Я даже еще раз подчеркну: слаженным действиям наших правоохранительных органов!

Представляете в Украине не только появились правоохранительные органы, но они еще и начали слажено действовать!

Ну да ладно, перейдем от дифирамбов к событиям.

Так вот, милиции удалось, что называется по горячим следам задержать одного из организаторов Одесского ПсевдоАнтимайдана , который практически сразу же слил своего заказчика беспорядков, им оказался депутат Верховной Рады депутат проправительственной партии Блока Петра Порошенко Генадий Чекита.

В частности организатор титушек заявил:

Мы уже давно работаем с Чекитой. Он обещал, что нас никто не тронет. Как-никак, он депутат от Одессы. Плюс во фракции Порошенко состоит. А тут приехали и начали всех паковать. Нас просто кинули .

Также, по словам организатора беспорядков, стало известно, что помимо акции на камеру было запланирован еще целый ряд мероприятий:

Нам дали адреса мест базирования одесской самообороны, поставили задачу устроить там погромы и показать, что ситуация в городе не контролируется .

Для чего, как рассказал он сам, в Виннице, было нанято достаточное количество молодых людей спортивной внешности, которых для участия в погромах привезли вчера утром в Одессу.

Причину по которой в город привезли гастролеров он объяснил так:

Местные не хотели идти на Антимайдан. Просто обычно Чекита нас привлекал не на такие откровенно беспредельные мероприятия. Желающих в Виннице удалось найти гораздо быстрее. Там Антимайдан не так прижимают .

Геннадий Чекита давно, так сказать, в большой политике, но так высоко, как сейчас, взлетать ему до этого не удавалось, хотя его прохождение в Парламент было предопределено. Как сообщают СМИ, за депутатский мандат предприимчивый политик заплатил доверенному лицу Президента на выборах в Одесской области Алексею Гончаренко 500 тысяч долларов.

Что хотел показать Чекита своей акцией - объяснять не надо.

Пугает другое, как Петр Алексеевич допустил продажу билетов на свой Парламентский Ноев Ковчег, который можно сказать стал приютом для прожжённых врагов Украины, бывшим, да и чего тут врать, и действующим представителям Партии Регионов.

Что Геннадий Чекита, что все тот же Алексей Гончаренко беспринципные, циничные враги Украины, и тот факт, что они смогли пройти в наш Парламент, чести, прежде всего, не делают президенту Украины.

500 тысяч долларов большие деньги для обывателя, для политэлиты это копейки.

Да в принципе даже не это важно, неужели можно побороть коррупцию в стране продавая места в Парламенте, правительстве, правоохранительных органах?

Совесть, не продается, и не потому, что нет желающих ее продать, просто у тех кто хочет ее продать совести нет!

Петр Алексеевич не заставляйте думать так о себе