«Мост плача» или «Мост палача»?

17 июня 2016, 09:23
Москва славится своими святынями, Владимир славиться, а Питер? Что в нем есть святого для россиян? Аврора? Петр, лошадь и змея? Ну правда, реально – что? Правильно - ничего!

Москва славится своими святынями, Владимир славиться, а Питер? Что в нем есть святого для россиян? Аврора? Петр, лошадь и змея? Ну правда, реально – что? Правильно - ничего!

Но вот, силами общественности и благодаря мудрому руководству и на питерщине, появился своя, настоящая полноценная российская святыня: «Мост плача» (или все же «Мост палача»?).

Специальное такое место, к которому как к стене плача могут прийти россияне и поплакать над своей судьбиной-горинушкой! Порыдать да поплакаться по судьбе своей злодейке…Или даже спрыгнуть и утопиться...

Это конечно нам смешно, а вот реальным россиянам с ума сойти можно. Они реально в таком тупике находятся с мостом Кадырова, что и представить сложно. А все почему?

Кадыров старший и совсем чуть-чуть младший кто? Радикально настроенный исламист – или говоря попросту террорист, перешедший на службу московскому царю? Или так называемый «боец за свободу чеченского народа» продавший его с потрохами все тому же московскому царю?

Кто такой для России Кадыров - приспособленец или романтик? Палач или герой?

Власть говорит – герой, народ говорит – палач. И какое дело власти на то что говорит народ?

Вы только посмотрите на этот шедевр!

Такие «сильные, вольнолюбивые и независимые» россияне, как вы там себя видите в пьяном угаре, ужас Европы, не способны не то что опротестовать, а и даже пикнуть, против решения назвать мост в честь натурального предателя-приспособленца призывавшего убивать, резать как скотов ваших сыновей:

Вот скажите теперь: да как вообще о вас можно думать хорошо – если ваши герои те, кого даже человеком назвать стыдно! Куда вы катитесь?

Ведь даже не то страшно, что Кадыровы - это матерые убийцы и конъюнктурщики, страшно, что вас заставляют брать с них пример! И что еще кошмарнее, судя по тому, как вы напали на Украину у вас это прекрасно получается!

Вы же, уж простите за откровенность, ведете себя просто как животные, которые бояться лишь боли, и если отнестись к ним по доброму вы этого не поймете и искусаете просто так, чтобы потешить собственное животное оскорбленное вечным унижением самолюбие!

И да, мы, наверное где-то даже довольны, что у вас появилась своя настоящая Святыня!

И реально ждем, переименования Невского в проспект Шахидов, а Дворцовой площади в площадь Шамиля Басаева!

Что тут добавить?

Вы заслужили такого отношения к себе, и дальше будет только хуже… Хотя, может вам нравиться?

Это же чисто российское: «Бьет - значит любит». Отсюда: «Убивает – значит обожает»!