9 декабря 2016, 21:00
Многие думают, что вернуть СССР невозможно. Ничего подобного! Во много современная Россия уже деградировала до этого уровня!

Забавная какая получается ситуация. С легкостью разгадать головоломку, загаданную на картинке приведенной ниже, смогли бы те, кто жил в 1950-60-х годах. Живущие в 1980-90-х сделали бы это с затруднением. Те кто живет в нашем столетии не сделали бы этого вовсе, если бы не Путин…

Да, да! Благодаря Путину, правильно ответить на каждый из вопросов, сможет любой житель России!

Вот проверьте сами:

  1. В какое время года показана квартира?
  2. В какой месяц?
  3. У мальчика каникулы или он ходит в школу?
  4. Есть ли в квартире водопровод?

Если вы современный житель России, то я думаю, что ответили вы верно, ибо во многом на картинке изображен до боли знакомый вам быт. Если вы счастливый обладатель гражданства другой, менее «духовной» страны, то вот вам ответы на данный квест:

  1. Квартира показана зимой: Ребенок обут в валенки, печка истоплена, на что указывает открытая отдушина.
  2. Декабрь: На стене висит календарь с последним оставшимся листком.
  3. Мальчик ходит в школу: На календаре зачеркнуты первые 7 чисел, следовательно эти даты уже прошли, а зимние каникулы начинаются позднее.
  4. Водопровода в квартире нет! Правильно, а зачем он простому россиянину! Тем более, что куда экономнее использовать рукомойник.

Скажите какая милота!

Всего-то надо было чтобы вернуться в СССР отключить воду и отопление, и это же еще только начало! Скоро мудрое кремлевское правительство "рубанет" и свет и газ! Вот хорошо то как будет!