Отток из Московии в разгаре

7 ноября 2015, 15:00
В ближайшее время в Московии всему для начала высшему офицерскому составу, а потом и всему офицерскому составу запретят выезжать за границ

Про-украинский знакомый, работающий в органах в Москве, рассказал, что уже вывозится алмазный фонд. Причём вывозится во всех возможных направлениях, так как велика вероятность, что в большинстве стран краденное кремлёвскими фашистами имущество найдут и арестуют, пишет Dmitry Kostikov.

Ну и вот, до верху гружёный американскими купюрами и алмазами на сумму 15 миллиардов долларов грузовой АН-12, вывозивший ещё и семью кого то из самого близкого окружения карлика, разбился в аэропорту Судана.

Выжил один из охранников с ребёнком. Десятки родственников пособника кремлёвского фашиста ликвидировано. В органах паника, репрессии, шум. Кремль безумствует.

В общем-то сама новость про самолёт не важна - тонны американских купюр воровали и вывозили из Московии уже сотню лет еженедельно. Но сейчас вывозят уже самое ценное.

Две-три-четыре тысячи грузовых рейсов, и купюры с алмазами на Московии закончатся.

Если учесть, что большая часть ЗВР уже находится в США, частные хранилища денег, золота и алмазов - по виллам по всему миру, конец фашистской империи уже очень близок.

Новость начала появляться, причём в двух видах: кацапы врут, что самолёт разбился на взлёте и постят фотку из архивов гугла.

Нет, на самом деле, гружёный под верх самолёт не дотянул 800 метров до посадочной полосы. И те самые купюры валяются пачками вокруг места падения.

Это же так скрепно.

А ещё, этот самый знакомый собирается сваливать. В Беларусь или в Украину. По причине второй новости: на Московии всему для начала высшему офицерскому составу, а потом и всему офицерскому составу запретят выезжать за границу. И расписка о невыезде, поговаривает, уже в пути.

Да и пособничал он любимой украинской хунте, только из того что мне рассказал, достаточно, чтобы уехать оттуда.

Это я про отток последних вменяемых людей.