Путину если он любит Россию надо уйти

26 марта 2015, 19:34
Когда Путин пришел к власти в России, всё начиналось красиво и романтично, Запад нам поможет, мы построим новую страну, победим коррупцию...

Когда Путин пришел к власти в России, всё начиналось красиво и романтично, Запад нам поможет, мы построим новую страну, победим коррупцию...

Все началось 8 августа 2000 года, когда прогремел взрыв в подземном переходе на Пушкинской площади в Москве, погибли 13 человек, 61 человек получили ранения.

И понеслось-поехало, при Путине теракты стали частью российской жизни

Потом была война с маленькой практически беззащитной Грузией

И вот пожар путинской любви охватил Украину, чудом не запылал Крым, но благодаря Путину война разрослась по всей территории Донбасса, опустошив его и угрожая вскорости охватить всю Украину.

Путин не стал особенно заморачиваться с Украиной, и думал сначала решить вопрос с ней толпой ряженных казачков, вооруженных по последнему слову техники, которые с радостью начали отстреливать граждан Украины утюжа ракетами и минами украинские города, потому что там живут фашисты .

Но план Путина провалился, добровольческие соединения практически выбили ряженные войска с территории Украины.

Тогда Путин ввел регулярные части, и хотя пока он не признал это, судя по фильму про Крым вторая его серия фильма про оккупацию Донбасса уже ведется.

С учётом того, как зациклились на уничтожении мирных жителей руководители московской хунты, их впору называть кремлевскими упырями.

Иначе чем объяснить регулярное нарушение всех мирных соглашений, которые он подписывает?

В результате агрессии Путина, его неприкрытых раздутых имперских амбиций, активной эксплуатации Кремлем пропагандистских штампов он сделал из Украины вторую Руанду, где 20 лет назад с апреля по июль 1994 года произошла резня ста дней .

Когда народности хуту и тутси, жившие несколько веков бок о бок, говорившие на одном языке и придерживавшиеся одних и тех же традиций под воздействием СМИ превратились в смертельных врагов, и всего за несколько месяцев было убито около 937 тысяч человек!

Украине удалось избежать такой масштабной трагедии, но, похоже, Россию это не остановило, и ее пропагандисты разрабатывают новый еще более кровавый план для страны.

Понятно одно, пропагандисты России ошиблись, они готовили свой информационный шторм исходя из менталитета российских граждан, отрабатывая технологию на них.

С Украиной их фокус не удался, они поняли, что таким образом Украину не победить, и перешли к прямому военному вторжению.

Многие россияне поняли однако и другое, проиграв инфовойну, Россия перешла к войне открытой и показала звериный оскал своих имперских амбиций, чем ужаснула не сколько украинцев, а самих россиян.

России не нужна имперская Россия

Наверное, эта мысль всё чаще посещает головы российских политиков.

И как следствие этого в Москве в противовес партии войны начинает формироваться партия мира .

Однако президент России президент терактов и войны пока ещё хочет продолжения войны.

И хотя россиянам уже почти нечего есть, президент войны постоянно увеличивает поток средств на продолжение военных действий, дабы удовлетворить своё желание если не всю Украину так хотя бы Донбасс стереть с лица Земли.

Путина надо остановить, и многие это понимают.

Но сколько у них осталось времени, чтобы принять правильное решение?

Счёт, возможно, идёт даже не на недели, а на дни.

Положение российской армии ухудшается постоянно.

И это несмотря на пока ещё сохраняемый перевес.

Военной техники становится всё больше.

Несмотря на огромные потери вводить её в строй московскому режиму пока получается.

В то время как армия Украины от войны только растёт, войны ее возмужали и пообтесались.

Уже сейчас она получила сотни единиц новой боевой техники, включая танки.

Объявленная Путиным несколько дней назад смена тактики вызвана не прозрениями Путина, не изменением российской военной стратегии, за которой последуют триумфальные победы, а элементарным пониманием того что в этой войне им не победить.

Положение российской армии в Украине всё хуже, за каждую победу ей приходится расплачиваться тысячами жизней своих солдат. В бойнях устраиваемых ею гибнут сотни необстрелянных российских солдат.

Кремлевскому режиму требуется новое пушечное мясо . А желающих пополнить ряды трактористов всё меньше.

Россияне, видя бессмысленность войны, прячутся и протестуют.

Десятки призывных пунктов разгромлены матерями в разных областях.

Призывники бегут в сёла и из страны.

Россия прозревает

Война нужна Путину, а не народу страны, который умирает за то, что развязавший войну кровавый тиран обогащается.

Войну надо остановить.

Именно поэтому не воюющим сторонам надо срочно договариваться о мире на взаимовыгодных условиях, а жителям России выступать против античеловеческих действий своего лидера.

Народам России надо попробовать договориться с Путиным, а чтобы договориться, надо, чтобы они друг друга услышали.

Услышать, значит, понять, что все они - пока ещё граждане одной страны.

Чтобы правители Кремля пошли навстречу жителям России, прежде всего надо, чтобы все российские войска и наемники были выведены из Донбасса.

Надо чтобы московский режим ввел в стране два новых принципиальных условия:

  • федеральный принцип государственного устройства должен позволить членам федерации самостоятельно решать свои проблемы, назначать руководителей, пользоваться бюджетом, а также самим решать надо им оставаться членом федерации или становится самостоятельной страной
  • необходимо возродить национальную культуру регионов России, русский язык должен стать как второй государственный

И это только первые шаги.

Следом за ними должна быть проведена реформа госуправления, которая обеспечит равные права людей и регионов и возможность дальнейших демократических преобразований на благо всех.

Только вот поймут ли людоеды из Москвы, что у них для проведения изменений в стране времени почти не осталось?

Они еще не понимают, что если им не удастся закончить эту войну, и прийти к соглашению с регионами, Россию ждет гражданская война.

Путин не хочет уходить, отпускать регионы он тоже не хочет, мало того он хочет еще больше увеличить Россию, не понимая насколько этот путь опасен для страны, так как многие настоящие патриоты России будут с ним не согласны.

Решением отпустить регионы Путин может спасти Россию, как в своё время это сделал президент Франции генерал Шарль де Голль.

Когда продолжавшаяся 7 лет война в Алжире за его независимость унесла жизни более 200 тысяч людей, в 1961 году де Голль принял решение отпустить Алжир, и когда через год после длительных переговоров тот получил независимость.

Многие этого де Голлю не простили, но данное решение спасло жизни десяткам тысяч французов, а может быть и саму Францию.

В разговоре с Аланом Пейрефитом 4 мая 1962 года Шарль де Голль так объяснил своё решение: Наполеон говорил, что в любви единственная возможная победа - побег. Точно так же единственная возможная победа в процессе деколонизации - это уход .

Так что Путину если он любит Россию надо уйти.

Путин - хотите остаться уходите.

Останется Россия, регионы которой освободившись от гнета Москвы получат возможность развиться, как самостоятельно так и вместе!

Если это случится с новой Россией будет возможен разговор, мирный диалог.

Однако, есть большие сомнения, что у Путина хватить духу так поступить.

Масштаб не тот.

Путин обычной номенклатурный вор с имперскими амбициями.

У него не хватит духу на широкий жест и это очень печально.