Россия – страна Франкенштейн

18 апреля 2015, 07:57
Франкенштейн мертв, правда, он еще об этом не знает…

Последние события отношений между Путиным и Западом перешли в новое поле.

Украину как бы Путин уже не замечает, хотя постоянно ее подтролливает, а вот с Западом он ищет конфликта, при чем, в любой сфере кроме военной, ибо после поражения в Украине он понимает, что война с ним будет самой быстрой в истории человечества, можно сказать: сиюминутной.

Заметьте, я не говорю: Россия и Запад, потому как России как таковой нет!

Есть просто 140 миллионов рабов, которые готовы сделать то - что им барин велит!

140 миллионов безликих, безнадежных рабов.

Рабов, которым наплевать на себя, на свою жизнь, на жизнь своих детей, на свое будущее, да и на вообще все кроме кулича, бесплатного пасхального кулича, который будет намного вкуснее, если вывалять его в грязи, настоящей русской грязи матушке.

России больше не существует, Россию расстреляли на Немцовом мосту!

И свидетельством тому станут мои следующие строки

О том, что все политические клоуны в России после смерти Немцова или попрятались или заняли откровенно пропутинскую позицию можно судить по последнему интервью с Хакамадой, которая одной фразой описала существующее положение дел на России, ответив на вопрос:

Тем не менее, Ваше мнение очень важно и показательно. Не секрет что за последние дни многие Ваши друзья отказываются от своих убеждений в пользу Кремля. Я имею ввиду последние заявления Макаревича, Ходорковского и других. Что это? Страх? Раскаянье? Или простите проснувшаяся совесть ?

Это надо быть полным идиотом, чтоб в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности на старости лет как уважаемая мной Ахеджакова, хотя и она уже призадумалась ...

Как можно это комментировать?

Раскаялись: Ходорковский и Макаревич, умная Хакамада всегда знала, что Путин молодец, и лишь только Ахеджакова, как и Немцов, и Новодворская не сдаются, но они то, оказывается, находятся в другой реальности!

Путин царь людей, с Хакамадой прильнувшей устами к сияющему заду вождя в одной реальности, а весь остальной мир в другой!

Эти слова может говорить либо трус, либо предатель, либо политическая проститутка, мнение которого дивным образом всегда совпадает с мнением правящего режима.

Хакамада воплотила в себе все три потрясающие качества современного российского политика, и я уверен что именно смерть Немцова наставила ее на путь истинный и она уверовала в непотопляемость Путина.

Ну да ладно высоковозрастная куртизанка со стажем, намного интереснее, что тест на КРИМНАШЪ не прошли и многие младороссы.

И Яшин и Навальный, как и вот совсем недавно их соседка Бурджанадзе в один голос, вторя Путину заговорили, что Крым никогда больше не выйдет из состава РФ!

И единственно верным обоснованием их гениального утверждения служит фраза: потому что это уже свершившийся факт и это правильно !

Правильно для кого?

Для рабов мечтающих занять место Путина и стать такими же как он?

Тогда конечно да!

Но для политика стремящегося сделать что-то не для себя, а для людей это катастрофически неверно!

Единственное благо Западного мира, единственно на чем держится его успех это ЗАКОН!

Запад уверовал в ЗАКОН, Запад чтит ЗАКОН, Запад предпочитает ЗАКОН, Запад готов отдать жизнь за ЗАКОН!

Ни один нормальный, цивилизованный человек не сможет преступить ЗАКОН!

ЗАКОН это вера, ЗАКОН религия!

И то чего в России, да собственно и в Украине никогда не почиталось, то, что у нас не прижилось это ЗАКОН!

ЗАКОН это институт, который у нас в странах уничтожен!

ЗАКОН причина всех наших бед, а именно его незнание, непонимание и нежелание ему следовать!

Мы все как один видим, знаем и понимаем, что те кто слепо следует ЗАКОНУ у нас не выживает!

Это как говорит Хакамада люди из другого мира!

У нас живут хорошо только те, кто ЗАКОН НАРУШАЕТ!

И чем более жестко он ЗАКОН нарушает - тем лучше он живет!

Это Аксиома!

В России, в Украине, да и во всем СНГ, если ты имеешь ЗАКОН ты имеешь ВСЕ!

Нарушай ЗАКОН - пишут в книгах, обходи ЗАКОН - твердят дикторы радио и ТВ, стань успешным преступи ЗАКОН, доказывают нам многочисленные сериалы и фильмы.

Мы ВСЕ твердо уверовали, что лишь преступив ЗАКОН можно стать успешным!

И слова младороссов тому подтверждение. Они твердо уверовали, что нарушение ЗАКОНА это правильно, что отобрать, отжать, откусить, оттяпать это поступок, а не преступление!

Мало того совершенное другим человеком, фактически расписавшимся под ним, что формально, в их понимании снимаем с них подозрение в причастности!

Навальный твердо уверен, что заняв трон Дракона, он скажет, что Крым уже прирос к России, и не мы виноваты, что так получилось, виноват Путин, и он ответит (ответил), наше же дело продолжать путь России, путь завоеваний, воссоединений, и дальнейших многочисленных нарушений международного, общепринятого, человеческого, цивилизованного ПРАВА!

Другими словами Россия это борец с ПРАВОМ, с ЗАКОНОМ, с ЗАПАДОМ которые все эти ценности бережет и охраняет, и так получается, что кроме Ахеджаковой, во всей России эти ценности никому более не нужны!

Во всем этом печальном повествовании про Россию и ее будущее есть важный и весьма объективный момент, который почему-то всегда ускользает из поля виденья и понимания политиков, публицистов и журналистов.

Россия это вроде как монолит, вроде как империя, вроде как единая страна хоть и с откровенно рабской идеологией, но!

Россия это Франкенштейн!

Россия сшита из 140 миллионов судеб людей, из боли и унижения более чем сотни народов и национальностей.

Франкенштейн которого, по старой российской традиции сшивали абы как, на тяп ляп, руководствуясь правилом И так сойдет!

Франкенштейн с тремя парами рук, десятью ногами, сотней глаз, тысячей ушей, но без головы!

Франкенштейн конечности, которого пришиты к венценосному заду Москвы!

У него нет сердца, у него нет мозга, у него нет эмоций, чувств и переживаний, у него есть только инстинкты!

Не думайте, что я хочу обидеть всех россиян таким сравнением, у них есть и голова, и руки в нужном количестве, и сердце и чувства и чаяния и надежды, вот только у толпы их нет!

Той самой толпы, своры, орды Франкенштейна, в которого заточили их Кремлевские властители.

Они стерли человеческую сущность россиян, а образовавшиеся пустоты заполнили ненавистью, завистью и злостью, но они не учли одного!

Одной маленькой, но очень сильной и мужественной Ахеджаковой будет достаточно, чтобы этот монстр развалился!

Она это свидетельство непотопляемости человеческого духа, та самая искра, которая способна возродить в человеческой душе пламя!

И пока они делятся наворованным и строят планы на пришивание к монстру еще одной конечности Россия уже начала распадаться и гнить, гнить, не потому что в ней поселился вирус свободы, а потому что не может выжить организм без души, без настоящей духовности, без настоящих ценностей, он попросту не способен на это!

А их у России нет!

Есть лишь придуманная история о величии народа, которого нет, нации, которая на самом деле религия.

У России нет души.

А душа может быть у народа, а не у населения, состоящего преимущественно из рабов.

Так что хотим мы того или нет, но Франкенштейн падет, и остановить его падение невозможно, как и невозможно остановить время, как невозможно остановить мысль, как невозможно остановить человека.

Франкенштейн не человек, и ему нет места в мире людей, но понять он этого не может, так как нечем, у него нет сердца, нет мозга, нет души

Франкенштейн мертв, правда, он еще об этом не знает