Согласие порождает победу!

24 апреля 2017, 11:12
Наша историческая задача - вырастить нацию сознательных граждан и возвести фундамент для строительства новой Украины - свободной страны вольных людей!

Украина находится в очень сложной ситуации - последствия жизни несколько сотен лет в общем ментальном поле со страной сатанинских порядков не проходит бесследно ни для природы, ни для социума, ни для народа, ни для отдельно взятого человека.

Наша историческая задача - вырастить нацию сознательных граждан и возвести фундамент для строительства новой Украины - свободной страны вольных людей! А сделать это мы сможем только сообща, вырабатываю универсальные смыслы и производя конкретные совокупные действия!

С первого дня Независимости я неустанно повторяю: Давайте искать то, что нас объединяет, а не то, что разъединяет! Давайте раз и навсегда расплюемся с прошлым и перестанем себя жалеть и тянуть остобрыдевшую "Сиротку Хасю" Давайте генерировать идеи национального и государственного строительства, обсуждать их, приходить к консенсусу и воплощать в жизнь!

До тех пор, пока мы позволяем решать наши судьбы и судьбы нашей страны пришлым случайным власть прихватившим компрадорам-временщикам либо бредить Мессией, который подарит нам райскую жизнь на Земле - мы будем обречены на деградацию, а не на прогресс! Concordia victoriam gignit – согласие порождает победу!

P.S. А вот рашисты очень любят другой девиз "В единстве - сила" - надеюсь разница всем очевидна? Они хотят быть единообразными и сплоченной единообразием силой побеждать других - мы хотим найти общее для всех дело, сохраняя индивидуальность и инакомыслие - для победы этого общего дела!