Свободные люди не воруют…

12 марта 2015, 11:14
Каково это «быть россиянином», в чем загадка столь удивительной "русской" души?

Чем русские отличается от сотен других наций на нашей планете?

Они больше пьют?

Они не смеются?

У них есть духовные скрепы?

"Русская" идея, "русский" мир в чем он?

В воровстве? - Именно!

Россияне воруют...

Они воруют всегда, везде, во всем, повсюду и по любому поводу. Это их национальная особенность, специфика менталитета, образ жизни.

"Почему мы воруем"?, - спросит себя любой россиянин и тут же ответит, - "Потому что все воруют"!

И он будет прав, на России воровали всегда, и если этого не делал ты, то ты становился ущербным, недалеким, идиотом. Тебя боялись, тебя не уважали, тебя порицали всем обществом и считали асоциальным элементом.

Святотатством считалось не сколько воровство а порицание воровства, а более всего ненавистны были стукачи, но не сколько неизвестные стукачи, сколько те о которых было известно стучать было не по понятиям, но стучали все!

Быть россиянином это значит уметь стучать!

Россия обладала ранее, обладает и сейчас самой огромной армией стукачей и предателей в мире.

Стучали на Московии всегда, и всегда это властью поощрялось, и приветствовалось.

Стукачами были все.

На барабанщиках , доносчиках, стукачах и пасквелеписателях строилось могущество Великой России!

Стучали все, и кто больше успевал вложить своих товарищей, тот достигал в России наивысшего уважения и положения в обществе.

Особенно тему доносительства взрастили в СССР, где стучать учили с детства, и подвиг Павлика Морозова превозносились как нечто абсолютно верное, правильно и неимоверное полезное.

Вспомните, сколько людей большевики казнили в 1937? Вы думаете, они бы смогли написать столько дел без помощи добрых россиян? Стукачество в СССР развилось до статуса государственной доктрины, и возведенное в абсолют стало неизменным национальным идентификатором россиянина. Именно поэтому что-либо изменить в стране бесконечных доносов не возможно

Быть россиянином значит уметь воровать!

Российское традиционное воровство не простое, оно концептуальное, общепринятое, понятное и вору и обворованному и тому, кто стоит на страже закона, и казалось бы, должен пресекать его, но... Все молчат... Россияне любят воров! Вор это их главный эпический герой! О них написано сотни книг, веселых рассказов и снято тысячи фильмов. К ворам пытались отнести себя даже великие советские деятели такие как, например: Сталин, который, любил похвастаться тем, как в молодости грабил банки.

Ворами в России считают себя все, но более всего представители правоохранительных органов, которые просто не могут жить без блатной этики. Ворами в России быть престижно! Воров на России уважают.

Воровской Авторитет на России надо заслужить! И это ни какой-то вшивый диплом ВУЗа, это реальный понятный Авторитет!

Вором на России быть не западло, западло быть стукачом, правда, кто ж вам из воров расскажет, что единственной причиной по которой он еще на свободе, что он ментовский барабан .

Именно, что каждый вор это самый натуральный стукач. И каждый из больших воров это знает, и не порицает, так как, нельзя же порицать себя, ибо не стучи он давно бы шконку грыз , но... Воровство стало культом России, и процветает оно прежде всего потому что оно тихушное , каждый ворует по-тихому, и дает воровать другим.

А чтобы очистить свою совесть стучит, стучит правоохранителям, которые на России настолько обленились, что просто перебирают уже доносами, выбирая жертву потолще

Вся их работа сводится к тому чтобы выбрать:

  • кого сажать по доносам если он не сможет откупиться
  • кого растить как кабанчика (дать вору развиться, и взять его на громком деле, так или посадить можно, или бабла сбить больше)
  • кого взять под крышу и не то чтобы мешать воровать, а наоборот, за долю немалую направлять вора на новые преступления

На России воруют все, и все молчат, и стучат, и воруют и опять молчат.

Это секта, секта признания воровства, как идеального способа существования.

Воровство на России это идеальный способ достичь чего-то в жизни!

Зачем учиться, трудится и работать как лох , если можно украсть!

Да можно сесть, но как же без этого это же прикольно, и учиться не надо!

А чем тюрьма не ВУЗ? Она даже круче! Там научат тому, чего ни в одной книжке не прочтешь жизни!

Жизни, в которой главный грех это ТРУД!

Вспомните как русский люд любит трудиться?

Трудится им, категорически запрещает религия!

Именно поэтому на стройках Москвы нет московитов, им религия запрещает трудится

Религия "русского мира", согласно которой, если тебе надо что-то: укради, отбери, ограбь, убей, но ни в коем случае не трудись

Но не воровство и суткачество главные беды России, главная беда России это Коррупция.

Можно ли назвать коррупцию воровством?

Именно! Коррупция это вершина воровства! Даже несмотря на то, что официально коррупция это не что иное, как превышение своих служебных обязанностей, в реальности это просто законное воровство, но на высочайшем уровне.

Так как что делает коррупционер пользуясь своей должностью для собственной выгоды, он продает возможности, решения и многое другое. Фактически он ворует у страны, торгуя властью и получая за это немалые барыши.

Коррупционер-взяточник это вершина воровского мира, и где, как может ни на исторической родине, но на земле давшей коррупции более всего развиться России, его значимость для державы переросла все остальные. Коррупцию, как и многое другое, Московии подарили монголо-татары.

Татары быстро дали понять своим вассалам, что если сунуть им взятку, или согласно тогдашнего лексикона вручить дары немалые, то можно получить и лишний надел земельный, и рабов побольше, и город какой под себя подмять, и жить после этого куда лучше, чем другие князья. Более всего преуспели в области коррупции московские князья, усилиями которых и было создано Московское княжество. Наследство Орды, Московия множила, хранила и совершенствовала, так что 21 век она вошла во всеоружии.

"Озеро закона иссохло, озеро благодати наполнилось. Нам не нужен закон, мы живем по благодати".

Сказал 1000 лет назад старец Илларион, освящая важнейшую благодать россиян: воровство.

Журналист Евгений Киселев так сказал про Россию:

"Я думаю, что воровство в России процветает, потому что Россия, если вспомнить одного великого писателя Василия Гроссмана, тысячелетняя раба. Я с этим определением, увы, согласен. Россия страна тысячелетнего рабства".

Россия-Московия приняла рабство как дар божий, как религию, как благодать, и жила в рабстве 1000 лет, не особо этому сопротивляясь, живет она, по сути, в нем и сейчас.

В Украине тоже воруют как в России

Сказать что нет, когда да нельзя, но в отличии от Московии, московитам насадить свою культуру на Руси пришлось через большую кровь.

Рабство свободолюбивый люд Руси никак не принял, так что татарам пришлось насаждать его страшными репрессиями. Не последнюю роль сыграл в этом Святой Александр Невский , который, испепеляя города наши русские, нес православие и рабство в каждый наш дом, под стук татарских копыт.

Не пошла на Руси татарская религия рабства, воровства и предательства, потому как на Руси, к тому времени уже была своя Правда - Русская Правда Ярослава, которая рабство, воровство и доносительство порицала.

Надо понимать, что Русь Киевская Русь - это страна городов, коих на момент татарского нашествия насчитывалось порядка 300.

И каждый город , хотя и подчинялся Киеву, был независим, и жили в нем отродясь свободные люди, которые, рабов не имели, и не стремились их иметь.

Решение по любому поводу в каждом городе на Руси, решения принималась Радой, где собранием уважаемых горожан, где всем людом городским. Рада решала судьбу города, людей и даже князей! Князей с дружинами Рада как нанимала, так и изгоняли, ибо они были законом, под которым сам князь ходил!

Рады были настолько эффективны, что некое их подобие существовало даже в Московии, и последнюю Раду, заметьте именно Раду, а не Думу разогнал царь Иван Грозный. За городскими стенами управлением занималась Земщина, но и там, и там везде было самоуправление, и заметьте, никакого крепостного права. Все иначе стала после нашествия православной орды.

Все свободные люди были порабощены, крещены и фактически стали собственностью Орды, ее товаром.

Обложив города данью, Орда навязала им централизованное управление посредством своих вассалов, должности, которую можно было всегда выторговать в Орде.

Свободные люди Руси, Украины, Беларуси, Литвы - 1000 лет боролись за свою свободу, от московско-татарского ига, в то время как жителей Московии все устраивало.

Религия рабства, воровства, доносительства на Московии стала главной, основной, фундаментальной основой для объяснения ее многолетнего стремления поработить, ограбить и эксплуатировать другие народы.

Именно благодаря Орде Россия получила свою национальную гордость Воровство.

Воровство закрыло двери перед Россией в цивилизованное общество, зато за закрытой дверью легче было развиваться, и пьянство, воровство и взяточничество расцвели в России как нигде! Весь государственный устрой России - стал эталоном коррупционной схемы управления державой.

Россия сегодня...

Даже сейчас во главе государства Российского стоит главный коррупционер-взяточник, человек с неограниченной властью, которому платят все! Царь торгует Россией как продажной девкой, хотя фактически ворует у страны ее могущество, ее возможности, ее ресурсы. Продавая за копейки будущее России свои подельникам, которые молчат и тоже воруют, не забывая постукивать друг на друга, тем самым помогая царю сохранять власть над ними и не давая конкурентам развиться и утопить их в собственной крови.

Царь ворует не под порицание, а с согласия всего народа России! А россияне, толи по скудоумию, толи из религиозных соображений, как один человек уверены, что так правильно, и каждый думает, что когда он станет царем, то все тоже за него так радоваться будут, ибо так и только так правильно жить надо!

Рабы, не умеют думать как свободные люди, высшая их радость, после радости от удачного воровства, это радость за их господина, который украл их будущее

Рабам чужды чесноты свободного мира

Раб никогда не поймет, что такое: честь, достоинство, уважение, справедливость .

Раб живет в мире кривых зеркал, где: честь, достоинство, уважение это слабость, а справедливость глупость.

Раб дитя природы, у него нет логики, он как животное, живет на одних инстинктах, зная только что он хочет: есть, спать, сношаться, взять то что ему не принадлежит, убить, и раб очень боится, боится гнева господина

У раба нет собственности, у раба не права, у раба нет обязательств

И больше всего раба может расстроить отсутствие наказания, ибо только раб знает, что если хозяин бьет значит, любит, и чем сильнее бьет тем сильнее любит

Цивилизация, в понимании раба, это страна с которой он постоянно ведет войну, за право своего господина безраздельно воровать его свободу, а вовсе не процесс интеллектуальной эволюции сознания человека, человека разумного

Поэтому русские не любят определение цивилизации и стараются его никогда не использовать, называя свою рабскую общность, более понятными рабу словами русский мир или русская идея , как бы сами того не осознавая подчеркивают свое нежелание развиваться, расти, учиться...

Вот такая вот она настоящая, рабская, истинная, исконно российская, национальная самобытность