Украина сегодня в руках резиновых изделий

28 июня 2015, 11:44
Саакашвили сегодня вспоминает Гавела, который говорил: «Лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа»!

Как меня устали обиды на власть, и не мои, а наши общие, украинские, народные…

Как же вы достали поисковики зрады, свидетели революции и антагонисты здравого смысла!

Реально, вдумайтесь! Что вы несете?

«Регионалы во владе», «Старые «дискредитированные» кадры заняли все посты в МВД, СБУ», «Виновные в преступлениях Майдана не наказаны», и так далее и тому подобное!

«Власть не изменилась!» – кричите вы и перечисляете имена подставных людей, эффективных менеджеров, политических проституток и других отягощенных властью людей!

Ребяты, вы абсолютно неправы, все те о ком вы говорите – это презервативы!

И они меняются, очень сильно меняются - в зависимости от того на чьем скипетре они надеты!

Одел их на свой орган власти Янукович – они пошли и убили сколько надо людей на Майдане.

Сменилось правительство, и что?

Презервативы тут как тут - готовые, и дальше служить хозяину, и даже еще более усердно!

Руководство посмотрело на них, презервативы крепкие, тренированные, исполнительные и снова их надело и опять они «руководят» на местах!

Какие к ним вопросы?

Они исполнители, оболочка власти, но не власть в прямом понимании.

Так что хотите правды: ставьте вопросы к тем, на чьих скипетрах презервативы надеты! У них попытайтесь узнать, почему так происходит, а не иначе.

Понятно конечно, что каждый нормальный человек, рассматривая данную ситуацию, поморщится от неимоверного тошнотного чувства брезгливости, которое не может не появиться у вас от самой идеи одеть презерватив повторно, или использовать во второй раз презерватив который до вас уже выполнял свою функцию!

Но это и есть политика!

Не просто грязная, а отвратительно, омерзительно грязная!

Именно поэтому нормальным людям – там места нет, они там и дня не продержатся.

И когда Саакашвили сегодня вспоминает Гавела, который говорил:

«Лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет саботажа»!

То он как раз и хочет сказать, что нельзя, негигиенично использовать резиновые изделия индивидуального пользования дважды, а уж тем более использовать презерватив, бывший в пользовании у другого человека!

Да и вообще, о каких переменах можно говорить, если на местах руководителей в Украине сегодня исполнители!

Вы различаете роли исполнителя чужой воли, и роли руководителя – человека способного не только принять решение, но и берущего на себя ответственность за свое решение?

Сегодня в Украине таких людей нет, и поэтому щадить, хулить или оправдывать сегодняшнюю власть – власть резиновых изделий, значит, относится к ней серьезно, чего я лично сделать не способен.

Всех номенклатурных резиновых работников надо просто уволить, без права занимать руководящие должности – навсегда, и тогда будет дело!

Вот.

А для особо сердобольных я вот что скажу, вы о судьбе выброшенного презерватива не особенно беспокойтесь, он не под дулом пистолета на должность шел, он за нее и приплачивал кому надо, а раз знал что делает – то и к ответу готов был.

И это, не сильно заморачивайтесь насчет украинских политиков, в России, да и в целом в мире ситуация примерно такая же.Презервативов очень много, и они конкрентно не дают себя из власти изъять.

Особо ярких представителей резиновых изделий, кстати, вы можете наблюдать в руководстве ДНР/ЛНР, и в Крыму, только презервативы, которые там скрывают действия власти – исключительно одноразовые, ибо они настолько низкого качества, что повторно их использовать никак нельзя, да и надобности в этом нет, ибо чем-чем, а земля российская презервативами богата!