Ватный реванш

7 июня 2015, 23:19
Победившая в России идеология

В принципе новую победившую идеологию в России можно назвать емким выражением «ватный реванш», это гораздо лучше объясняет суть да дела чем эти новомодные вирши кремлевских политологов про «национальную демократию».

Да это именно ватный реванш, это торжество рецидивиста и алкоголика, который пробовал зашиться, даже одевать пиджак и ходить на работу как все, но заработав первые деньги радостно дорвался до водки, разбил лицо соседу и теперь обмазавшись испражнениями и блевотиной кричит из-за закрытой двери санитарам:

«Да я такой!»

«Врешь не возьмешь»

И он действительно такой и общество такое на достаточно большой процент, именно поэтому с началом ситуации вокруг Украины слетела с этих людей претензия на «европейский лоск».

Радостно встали на корты представители путинской премиум элиты в дорогих итальянских пиджаках, обвешенные швейцарскими часами, как их предки «деды освободители», лузгая семечками в такт донецким пацанам, именно этого ждал радостный электорат.

Теперь им не нужно ориентироваться на международное право и подобную чушь, стараться не ковыряться в носу на саммитах, заигрывать с всеми этими западными чистоплюями и интеллигентишкам, бойса Обама, бойся Камерун, разбудили русского мишку!

Все что мы наблюдаем сейчас это радость дикаря, который почувствовал силу и возможность быть дикарем безнаказанно, собственно это настоящий дворовый советский национал-пацанизм государственного масштаба.

Проблема только одна, в заложниках у этого советского цирка уродов тысячи нормальных русских людей, причем в заложниках в своей же стране по праву рождения, но которая на самом деле не своя и никогда не была своей.