Вечно голубой огонек....

2 января 2016, 14:22
Время остановилось.....Фрик-шоу на Мордоре- лучше всех выступили пластические хирурги

Время остановилось.....Фрик-шоу на Мордоре- лучше всех выступили пластические хирурги :

Перелицованые звезды между тем сменяли один другого, напоминая не новогоднее шоу, а музей мадам Тюссо.

70 с хвостиком -летние красавцы и красавицы вдохновенно пели о любви, 60-летний молодняк кокетливо резвился на фоне девушек в страусиных перьях.

Очаровательные 50-летние нимфетки озорно приставали к ветеранам и инвалидам сцены. 30 лет подряд! Одни и те же лица! Одни и те же песни! Будто время замерло - да что замерло, обратилось вспять в этом помпезном шоу, демонстрирующем в первую очередь чудеса пластической хирургии.

Невозможно смотреть на раздутые губы несчастной певицы, на седьмом десятке задорно распевающей о любви. На застывшие навеки лица прежних красоток: врач попытался остановить на них мгновение, но, увы, оно уже не было столь прекрасным.

Начинает казаться, что ты присутствуешь не на главном новогоднем шоу , а на вечере встречи пациентов центра эстетической хирургии.

Волнуешься за участников: как бы не случилось чего! Возраст ведь не изменился! Но смотришь на экран и понимаешь: эти не кончатся никогда! И их дети - а у некоторых - внуки - поют похожие песни похожими голосами.

То есть когда бабушки и мамы с папами уже не смогут доползать до сцены, их будет кому заменить - зритель даже не почувствует разницы!