Смертельный вирус угрожает миру и имя ему «Россия»

3 августа 2015, 01:00
Россия - это вирус, зараза, которую если не остановить то она буди распространяться все дальше и дальше, поглощая как целиком, так и полностью граничащие с ней державы.

Российское государство не выросло из цивилизованного общества, не из нации, не из народа, оно было создано по воле и великому хотению царя-самодержца всея всех.

А так как царь ни кто иной, как представитель Бога на Земле Россию создали по указанию свыше по Божьему велению, по царскому хотению.

Россия сила не объединяющая, Россия сила устрашающая, сила паразитирующая

Россия - это паразит, грибок на теле народов, которые она поработила.

Россия - это вирус, зараза, которую если не остановить то она буди распространяться все дальше и дальше, поглощая как целиком, так и полностью граничащие с ней державы.

Об опасности данного вируса свидетельствует хотя бы факт того что сегодня Россией сегодня заражено 1/6 суши всей нашей планеты.

Ее бояться, ее ненавидят, но ее и не трогают, скорее всего, просто потому, что бояться заразиться.

А как зараза Россия и правда очень опасная, все кто с ней рядом жили, или дружили с ней если не стали ее рабами, были поглощены или уничтожены, то переняли все то плохое, что есть у нее...

Знаете что самое смешное, наверное, вирус, паразит, грибок, как и любая другая зараза уверен что он несет человеку/животному/растению на котором паразитирует - добро!

Хотя, по факту он лишь паразитируют на организме, не отдавая тому взамен ничего, он просто высасывает его жизненные силы.

Если вирус отделить от человека (страны) то он умрет, так как на самостоятельное существование не способен!

В то время как страна/человек/растение, если освободить ее от паразита расцветет с невиданной силой!

Она чуть ли не взорвется от вновь появившихся у нее возможностей!

Может ли Россия жить без царя? Я уверен, что да! Сможет как и любой организм, бывший в подчинении паразита.

А вот сможет ли выжить царь без России? Точно нет, он зачахнет, скукожится, побледнеет и умрет.

Все это хорошо, понятно и доступно, за исключением одного но .

Вирус этот размножается делением и его споры поражают всех, даже его рабов, у которых вдруг появляется уверенность в том, что и ему тоже будет суждено стать когда-либо царем. И ради этого он вдруг начинает себя убеждать, что терпеть паразита на своем теле это часть его пути на трон занимаемый паразитом

Странная схема, но судя по России - рабочая