Вы даже не народ. Вы хуже, потому что вы «лучшие люди народа»....

10 августа 2015, 07:59
Вы даже не народ. Вы хуже, потому что вы «лучшие люди народа»....

Оппозиционный русский журналист Сергей Лойко, который привел в порядок на свои деньги территорию вокруг поселка, где он живет, пишет озлобленной ватнице

Я ваш засранный поселок вытащил из дерьма. У вас ни света ни воды не было. Жили в гадюшнике. На помойке. Теперь живете, как люди. Мои политические взгляды тут причем? Я не выступаю за войну, в отличии от вас. Я с вашими детьми играю в футбол, учу их убирать мусор, ухаживать за цветами и деревьями. С вами я вообще ни разу не разговаривал. Даже не знаю, кто вы такая. Ни имени ни фамилии .

Десятки людей в поселке каждый день подходят ко мне и благодарят. Не понятно, зачем писать ложь? Это вы и подобные вам ватники ненавидите все хорошее. Для вас родина это не чистые обочины, а помойка и война со всеми Я почистил лес, а вы ночью носите туда хлам и мусор. Каждый день, я бегаю утром на зарядку 2 км до деревни и обратно и собираю мусор на обочине в пакетик. Каждый день два пакета мусора бутылки, банки, фантики от конфет, обертки от мороженного. Вы даже не замечаете чистоты. Помойка для вас дороже всего .

Вы мусорите себе под ноги с удовольствием. Ваши дети на второй день сломали лавки-качели. Убили камнями утят. Заплевали и замусорили беседку, Загадили окрестные кусты. Никто из вас им слова не скажет, не заставит их убрать мусор за собой и не мусорить, потому что вы сами такие. Вы всю жизнь прожили в экскрементах, а теперь, когда другие (Украина, Грузия) пытаются из этого вылезти, вы их тянете туда силой. Вы неисправимы. Вы бесконечные ублюдочные шариковы .

Вы даже не народ. Вы хуже, потому что вы лучшие люди народа . Чем дальше, тем хуже. А чтобы оправдать для себя, почему вы живете в говне, вы воюете со всеми. Ни хера больше не делаете И не умеете А больно вам за оба народа , так не голосуйте за войну. Что дал вам ваш плюгавый царек кроме войны? Вы так доголосуетесь, что ваши дети вырастут и помрут где-нибудь на ростовском полигоне , не дай Бог. И отстаньте от украинцев. Они никому не угрожают .

Они воюют за свою родину с вашими хвалеными добровольцами , с вашими любимыми мотороллами и гиви !