Жириновский "договорился"

24 марта 2016, 22:16
На России возбудили уголовное дело против Жириновского

Господин Жириновский, немедленно покиньте студию! И я, как ведущий программы приношу извинения гражданам Европы за хамское поведение вице-спикера. Примите мои глубокие соболезнования в связи со случившимися терактами , - эмоционально проговорил В.Соловьёв в спину покидающему телестудию лидеру ЛДПР.

Нам невообразимо стыдно за нашего коллегу по Госдуме. Завтра же на заседании парламента будет поставлен вопрос о лишении Жириновского депутатского мандата. Граждане Бельгии, Европы - мы, россияне, искренне скорбим вместе с вами , - произнёс внезапно возникший на экране спикер Нарышкин.

СК России только что возбудил уголовное дело по экстремистским и разжигающим международную вражду высказываниям Жириновского в программе Соловьёва , - чеканно зачитывал текст Маркин.

Тут я проснулся.

Жена готовила завтрак и с кухни раздавался восторженный голос телеведущего главного российского телеканала, который взахлёб рассказывал россиянам, как Рауль Кастро пресёк попытку Барака Обамы похлопать его по плечу.

Ну, что чмо, умылся ? - слышалась нескрываемая радость в голосе диктора, знакомящего россиян с главными для них новостями