Зомбирование по методике ТАСС

2 декабря 2015, 11:00
Насаждение нужных «партии и правительству» мыслей я бы хотел рассмотреть сегодня, на примере ряда образов и новости кремлевского канала пропаганды ТАСС.

Понятно, что людьми можно управлять, понятно и, что, при должном умении сделать это не так сложно. Одну из таких технологии манипуляции, насаждения нужных партии и правительству мыслей я бы хотел рассмотреть сегодня, на примере ряда образов и новости кремлевского канала пропаганды ТАСС.

23.11.15 на сайте издания был опубликован пост: Жители Крыма о блэкауте: мы уже привыкшие , к которому, в частности в его Фейсбук версии прилагались графические материалы, агитки, рассказывающие про несломимый дух крымчан и про их радость от случившихся с ними неприятностей.

Жители Крыма, опрошенные корреспондентами ТАСС признались, что не видят катастрофы в ограничении энергопоставок с Украины. Нас этим не напугать , - заявил вице-премьер правительства региона Дмитрий Полонский , - было написано в посте.

То есть, редакция ТАСС доказывала россиянам, что людям в Крыму очень хорошо без света!

Формировалось некое героизирование проявление ненормальности!

Россиян как бы успокаивали: людям и без света хорошо, мол, так и надо жить: без света, без еды, без проблем...

Вот собственно и сами картинки, в которых меня отдельно порадовали гениальные подписи: житель Крыма, пенсионер Крыма и вишенка на торте: Ольга, работник коммерческой компании в Крыму . Несомненно, это все живые настоящие люди, а не какие-то сомнительные анонимы.

После комментария пенсионерки Ирины прямо таки каждому хочется объявить Украине Джихад!

Читая комментарий Жителя Крыма прямо таки хочется думать. как хорошо быть идиотом.

Ну это писал вообще самый примерный житель не только Крыма, но и всей России! Лучше без света на России, чем со светом в Украине! Этот лозунг ни в коем случае нельзя потерять кремлевским политтехнологам! На нем можно строить любую предзидентскую компанию! Им можно утешить 140 миллионов граждан России, отключив им свет на любой период времени!

А как вам простой рассейский говор крымчанки Ольги? Привыкшые ! Это слово на Крыму днем с огнем не сыщешь! Но откуда это знать редактору ТАСС?