Про сексотов «спасителей» России

31 января 2016, 15:55
Они, называя себя «патриотами России», заявляя, что главный враг России – Кремль, а точнее говоря: Путин. Едут в Украину убивать тех, кто бороться с главным врагом России – Путиным! При чем, эти самые «патриоты», выступая на стороне врага России №1, опять же, убивают украинцев, которые фактически действуют в интересах народа России!

Прочитал буквально несколько минут назад материал про уничтожение ОПГ Троя , вспомнил про красно-коричневый шабаш, результатом которого стало явление миру Комитета 25 января , наполненного одними членами , и вот, весь этот информативный поток с крайне отвратительным амбре протухших отходов почему-то явил из памяти довольно таки светлую картинку. Один из сюжетов столь полюбившейся мне юмористической программы ОСП , сценку из рубрики Россия 20 век , посвященную восстанию 1905 года.

Царь Николай Второй задает своему советнику вопрос:

Вот скажи мне, Ленин в Швейцарии руководит восстанием в Москве, рабочие в Москве свергают меня, я в Петербурге, вот нельзя было как-то договориться и всем бы в одном месте встретиться ?

Смешно, не правда ли.

Вот и я думаю, что же меня так возмущает, когда я читаю истеричное:

Многострадальную Трою патриотов-ополченцев, которая бунтовала против Захарченко, наконец-то зачистили силами карателей ГРУ

С каких это пор многострадальными стали вооруженные до зубов наемники Кремля? Да и почему это вдруг ГРУ стали карателями ? Как же теперь нам украинцам называться? И что они, патриоты , в Украине делают?

Из министерства обороны РФ Шойгу пришел приказ ликвидировать всех патриотов-ополченцев, пишут оставшиеся остатки отряда Трои .

Патриотов ? Ополченцев ? Какое отношение имеют эти слова к наемникам и военным преступникам, которые вторглись на территорию суверенного государства и за деньги и во благо Кремля убивают и грабят мирных жителей Украины?

А вот это вообще шедевр! Вся нечисть в одном котле (орфография сохранена):

Сионисты бандеровские и белогвардейско-власовские заключили сепаратное соглашение против восставших на Донбессе .

Восставших? Когда это наемники и коллаборационисты стали восставшими? Но, это такое. Вы только обратите внимание на перечень страшных сил в одном предложении! Теперь то вы понимаете теперь, какая каша в голове пророссийских наемников? Они уже просто не понимают, что происходит. Они в реальном тупике и им страшно от того что их завтра убьют те на которых они все это время работали!

Понятно, что они оказались в яме, которую вырыли сами, и понятно, что их нисколечко не жалко, но мне лично в этой ситуации интересно другое.

Они называют себя патриотами, а свои Комитеты патриотическими, но имеют ли они на это основание?

Кто такой патриот? Это человек беззаветно любящий свою родину.

Кто такой Гиркин и компания? Кто, все те, кто за деньги поехали в Украину на Донбасс и путались на территории защищать Россию, патриотами которой, они якобы являются?

Наемники!

Почему?

  • Кто профинансировал их поездку? - Кремль!
  • Кто обеспечил им оружие, боеприпасы, снабжение, оплатил их пребывание в Украине? Кремль!
  • В чьих интересах они вели войну в Украине? Кремля!

То и есть, за свой патриотизм , который, как мы выяснили выше, является ничем иным, как беззаветной любовью к родине, они получили деньги! И чем, скажите мне, они после этого отличаются от жриц любви - проституток? Да ничем!

Они, как и матерые куртизанки получили деньги за то, что занимались любимым делом продавали то, что по определению не продается. То, что цениться только тогда, когда искренне, а не по корыстным мотивам! Потому что любовь, как, впрочем, и патриотизм заканчиваются ровно там, где начинаются денежные отношения, где искренность мотивов сменяется жаждой наживы.

Но и это не предел низости, который совершили эти, якобы патриоты .

Вы только вдумайтесь, они, называя себя патриотами России , заявляя, что главный враг России Кремль, а точнее говоря: Путин. Едут в Украину убивать тех, кто бороться с главным врагом России Путиным! При чем, эти самые патриоты , выступая на стороне врага России №1, опять же, убивают украинцев, которые фактически действуют в интересах народа России!

Вот объясните мне:

  • Как можно убивая украинцев во благо Кремля, декларировать свою позицию как антикремлевскую, антипутинскую?
  • Как можно называть себя патриотами России, если вы убиваете борцов за права и свободы народа Украины, а получается и народа России, своего народа, продавшись за деньги Кремля?
  • Как вообще до такого можно додуматься: Ехать в Украину убивать украинцев во благо России?

Скажите: Почему они, патриоты России вместо того чтобы свергать антинародный, антироссийский режим Кремля на России поехали в Украину действуя во благо врага России, убивать врагов Кремля?

Патриоты чего они после этого? Продажной любви или денег? Как их после этого назвать?

Запроданцы ! Именно это шикарное слово украинского языка, максимально полно отображает природу этих людей. Не просто предателей, и не просто корыстных людей, а именно предателей с конкретной продажной ценой, предателей с корыстными мотивами.

Ну и последнее, чтобы вы поняли уровень продажности этих российских патриотов .

Россия тоталитарное, полицейское и коррумпированное государство. Ничего не происходит в нем не по воле и без ведома царя.

Отсюда вопрос: Можно ли находясь на России создать протестную организацию Спасения России , которая была бы способна оказать сопротивление власти, которая является спонсором создания этой организации?

Сможете ответить? Нет? Не знаете?

Тогда я вам помогу:

  • Скажите, в чьих интересах всегда действовал Гиркин и подобные ему патриоты ?
  • Кому было бы интересно: выявить всех готовых, не на словах, а на деле восстать против режима, рассортировать их, переписать, собрать информацию об их интересах, месте жительства, явках и паролях?
  • Кто больше всего боится, стать жертвой своей же разрушительно политики?

Конечно же: Кремль, и хозяин его - Путин! И именно в его интересах действовали, действуют, и будут действовать секретные сотрудники режима, или как их еще сочно называют сексоты и провокаторы: Гиркин, Лимонов, Просвирин, Калашников и иже с ними.

Это их работа, выявлять тех, кто по наивности своей и глупости, готов, не щадя живота своего, встать на защиту интересов родины. Это их задача: обработать их и заставить вести абсолютно противоречащую их цели деятельность. После чего, если их не убьют на фронтах Империи, сдать, посадить или банально уничтожить.

Вот и все, что я хотел рассказать о патриотизме на России. И если вы патриот России, а такие люди я знаю есть. Просто в следующий раз, прежде чем ехать спасть Россию за пределы ее, просто вдумайтесь на кого вы на самом деле работаете и для чего или кого вы это делаете.