Россия финансирует убийство собственных граждан

19 мая 2018, 19:14
Фактически так выходит, что более всего к гибелли россиян причастны сами россияне, за счет которых Путин и его команда финансируют террористов!

Россияне похоже совершенно девственно чисты в области критического мышления. Им никак упорно не дается понять, что гибели их граждан способствуют более всего они сами. Что именно с их молчаливого согласия правящая в стране симфония ФСБ+РПЦ спонсирует террористов, безжаласно убивающих их же соотечественников, к примеру, в Сирии!

Не верите? Тогда как вы пркомментируете появление новенького с иголочки российского производства обмундирования и экипировки у боевиков Джейш-аль Ислам?

А как вам российского же производства танки у все той же исламистской группировки, со столь характерными для арабского мира надписями "С горки не спускать"?

И это только один наглядный пример из поледних!

В Приднестровье Россия передавала вооружение как "своим" так и правительству Молдавии! Огонь конфликта в Нагорном Карабахе не затухал именно благодаря поставкам со все той же России! Война в Чечне продолжалась вовсе не потому что прапоры продавали чеченцам боепирипасы и вооружение - это была официальная часть российской программы затягивания и эскалации конфликта, способствующего росту числа жертв, прежде всего со стороны самих же россиян!

Про войну с Украиной я просто молчу. Или вы продолжаете верить в гражданскую войну, если по Алчевску продолжают маршировать бригады вот таких вот ряженных клоунов с России:

Главный враг россиян никакой не Путин, а они сами. Их трусость, их нежелание признавать ее. Их рабская склонность хвалить батог и плетку, которыми до смерти любит избивать их барин. И пока они будут ездить убивать других, в их стране будут процветать члены секты свидетелей Путина и Гундяева. Об алчности которых уже сейчас можно слагать легенды...