Теракт в Магнитогорске

1 января 2019, 11:09
Путин пришел в 1999 году к власти под взрывы жилых домов. Укреплять свои позиции спустя почти 20 лет он собирается все теми же методами....

Понятно, что адекватно воспринимать инфомрацию после теракта нет никакой возможности ни сил. Да и в особенности тогда, когда от неуемной боли рвется мозг и не хватает сил даже просто последовательно думать.

Да, все это понятно. Как и понятно то, как будет воспринята любая информация из Украины на России. Но, тем не менее, что есть то есть - Путин снова занялся объединяющими акциями и будут снова греметь взрывы.

Откуда такая увененность? - спросите вы. Отвечаю:

Во-первых: Путин не соболезнует и уж тем более не выезжает по пустякам на место трагедии. Путин, как преступник, посещает только те места терктов, к которым приложил руку непосредственно сам!

Не верите? Просто полистайте ленту новостей.

Путин выразил соболезнования в связи с убийством Захарченко, кончиной Кобзона, Караченцова... но ни слова о пожарах в торговых центрах и другие не менее ужасных трагедиях! Не знаете почему так? Ответ выше. Путину наплевать на людей, они для него не более чем мусор прибывшийся на ботинок. Он не видит их, а потому, единственно, что его волнует - сработал ли механизм запущенный им. Достаточно ли жертв для смены настроений в социуме. Можно ли запускать фазу два - целеуказание на врага, или надо еще пару домов взорвать.

Во-вторых: Версия с газом полное фуфло!

Вот фотографии дома до взрыва, согласно кооторых, как утверждают "знатоки" взрыв из подвала был невозможен:

А вот видео из офиса расположенного на первом этажа дома:

Судя по видеозаписи взрыв произошел под офисом, в подвале, а вовсе не на втором этаже, что полностью исключает вариант с газом.

В-третьих: Слишком уж тупо бросили умирать людей под завалами.

Да кампания по спасению оставшихся под завалами велась всю ночь, но!

Если днем в Магнитогорске было -17 градусов, то ночью температура упала до -25, а утром стала -20.

Вы понимаете, что никто не выжил?

Да, и своего цинизма по этому вопросу никто скрывать то особенно не стал!

Разбор завалов и поисковая операция в Магнитогорске приостановлена!

Ну и в-четвертых:

Как то гротескно нелепо выглядит измазанная зеленкой жертва трагедии, которую играет более чем вероятно сотрудник ФСО. Все это больше похоже на ставшую привычной бутафорию, которой так славится Кремль.

В общем, все плохо. Все действительно плохо. Путин вряд ли остановится на одном доме и если вспомнить про его теплые отношения с Украиной, можно только ждать, когда из под завалов извлекут визитку Яроша, или другой след "украинской хунты".