"Русские" - суррогат нации или идеологическое оружие?

1 марта 2015, 12:08
"Русские", "Русский мир" и "Русская идея" - три кита на которых держится сегодня мир свободный от самой свободы, от разума, от чести, совести и достоинства.

Концлагерь Россия - это некий "Остров свободы" от демократических и культурных ценностей нашей цивилизации.

"Обитаемый остров", населяемый людьми лишенными не только памяти, но и морали. Людей переполненных злобой, ненавистью и бесчеловечностью.

Остров людей, для которых:"Бьет значит любит"!

Сегодня в "русские" берут всех! "Русские" это уже не те златокудрые мифические голубоглазые славяне, это удмурты, якуты, мордва, чеченцы и множество других, в основном тюркских народов, которым Москва удалила сердца и мозги, оставив только желудок.

У них нет никаких чувств, остались лишь одни животные инстинкты: жрать, бухать, сношаться и гадить.

Свою недалекость, необразованность и ущербность "русские" компенсируют неприкрытой агрессией и ненавистью ко всему миру.

Главное, что они точно знают: во всех их бедах виновата не Москва, не Путин, а тот другой, внешний мир. И ни в коем случае не они сами!

А тот факт, что таких как они "русских" на России крайне много лишний раз доказывает их правоту и оправдывает их бесконечное невежество.

Быть "русским" по трактовке Кремля это не просто отвергать цивилизационные Европейские, Западные ценности, а и с неистовой лютью изничтожать их каждое проявление!

У "русского" от природы нет да и не было ничего собственного. Все, что его окружает - заимствовано!

Религия, герб, история, культура, идеология, она же государствобразующая идея, язык, и даже сама мысль покорить мир!

Единственно, что есть у Москвы и правда свое и чем стоит гордиться, это сам "русский".

Столетия селекции породили некое подобие человека становится основой и поддержкой любой диктатуры, так как он:

  • абсолютно покорен и благодаря тысячелетней дрессировке безопасен для хозяина;
  • труслив, его легко запугать или растоптать, при этом его унижение всегда можно поручить такому же "русскому", который расчленит своего собрата с нескрываемым удовольствием;
  • "русский" получает наслаждение от унижения и готов на любые лишения, да даже и готов умереть ни за что, просто так;
  • "русский" не имеет собственной индивидуальности, все его существование протест ценности жизни, ни своей, ни чужой;
  • целенаправленно не развивается, он демонстративно показательно деградирует, утверждая, что в этом его превосходство перед просвещенным Западом;
  • чтит память вымышленных для него пропагандой предков, но при этом не помнит имени своего деда;
  • знает что все хотят стать "русскими", но им мешают злые рептилоиды-масоны-рокфеллеры, которые строят коварные козни против России, провоцируя ее на очередную войну по спасение "русского мира", языка и веры;
  • "русский" находит упоение лишь в самой грязной, механической, отстойной работе, требующей от него лишь тупого терпения и запрещающей использование интеллекта;
  • готов ничего ни есть ни пить, используя для продления своего существования лишь только огненную воду!

Самое важное для "русского" это гордость за своего угнетателя-хозяина. Богатство господина он считает божественным проведением как и его право на правление.

Новый Рим

Вспомните историю, в СССР мы всегда ненавидели Запад, противопоставляли, но Востоком себя никогда не называли.

А между тем Москва – это лубковая пародия на Золотую Орды, которая придумала себе цель - Уничтожить Запад! Стереть с лица земли его культуру, знания, наследие!

К примеру. Москова жила застряв в прошлом, вплоть до Петра I, который заставил Московию побриться. Вся Европа, Польша, Украина и Беларусь на цивилизованный манер брились, а на Москве считали неприличным оголять лицо, словно в этом было что-то постыдное.

Но вот что и правда забавно, Петр вернувшись из Голландии/Англии начал строить из России Второй Рим. Все что он делал, это по сути пародия на Священную Римскую Империю, но с центром в Москве. Киеву в этой системе отводилось место Константинополя.

Петр не был особенно изобретательным, и пригласил немцев чтобы они написали историю Тысячелетнего Рейха, и те вдруг нашли "Радзивиловскую Летопись". После чего появился миф о призвании варягов и прочая литературная чушь, ставшую главным аргументом для ведения дальнейших "освободительных" войн.

Престол империи сводил с ума любого. Чистая немка Екатерина ІІ, забросив идею облагораживать территории, занялась той же шизой с завоеванием Царьграда, назвав проект "Греческим.

Российская Империя – это религиозная империя, якобы объединивших всех христиан руського обряда.

После порабощения руських, империя стала говорить о своих славянских корнях, заявив свои права на освобождение славянских народов от ига германцев и турков!

Немало наших соплеменников потрудилось над созданием идеологем при Петре Первом, и Катерине. Украинцы были лучшими солдатами империи, и как это не удивительно немало способствовали ее становлению. Да и по сей день огромная украинская диаспора служит в рядах ВС РФ, и на культурном фронте.

Большое спасибо надо сказать им и за создание и внедрение украинских кирпичиков в фундамент "великорусского языка".

"Русский мир"

"Русский мир" не стал интернациональным межконфессиональным объединением народов, он стал их тюрьмой.

"Русские" боролись не только с нациями, но и с национальным культурным наследием порабощенных ими народов, уничтожая их историю, язык и культуру, заменяя их на культуру и язык рабов - "русскую".

Во всех институтах Империи проповедовался единый принцип "великорусского" начала, и ничтожность всего остального "нерусского".

"Русский мир" не объединял поляков, украинцев, татар, якутов и евреев, он делал из них "русских", а те кто не хотел становиться "русскими" - погибали.

Антинациональная Империя не разделяла своих рабов на нации.

Вот только любая империя обречена, это ее неизбежная судьба.

Падет и Империя Лжи, Империя "Русского Мира".

Империя, в которой все нации покоренные "русскими" должны преклониться перед большим "русским царем".

Империя, идеологически проповедующая создание фашистского государства - антинационального государство "русских".

Империя Паразит, которая за неимением собственного – во многом украла национальные черты украинцев.

Не имея собственного национального фундамента, Москва "собирает" путем захвата, оккупации, чужие территории и культуры, пытаясь с ними ассимилироваться.

Вот только почему-то не приживаются к "русскому Франкинштейну" отрубленные топором куски национальной идентичности других народов, и постоянно вываливается наружу звенящая пустота сущности "русских". Пустоту, ибо то место где у нации занимает душа, у "русских" пусто. Там гуляет ветер...

"Русские" - это криволапая химера, рудимент цивилизации, атавизм московской империи, которому пришло время, в наш век информационных технологий, уйти в небытие.

Они вышли из лжи, во лжи живут, ложью питаются, ложь производят. 

Вот только в эру цифровых технологий ложь больше не то страшное оружие, которым была еще 100 лет назад.

Сегодня ложь наказуема презрением и забвением.

Ледниковый Период для динозавров "русского мира" наступил. И те кто хотят спасти его - уйдут вместе с ним,