26 миллионов долларов ушли в молоко

9 октября 2015, 12:34
Четыре их выпущенных в честь дня рождения великого завоевателя земель Крымских и Сирийских Владимира Путина ракет не то что не долетели до цели, а просто упали в Иране!

Четыре их выпущенных в честь дня рождения великого завоевателя земель Крымских и Сирийских Владимира Путина ракет не то что не долетели до цели, а просто упали в Иране!

По сообщению CNN и Reuters, четыре российские крылатые ракеты, выпущенные в среду по объектам Сирии с военного судна, находящегося в Каспийском море, просто упали в Иране!

Эти данные подтвердили сегодня представители Пентагона.

В это же время официальные представители России утверждают, что все ракеты достигли своих целей!

Белый дом отказался комментировать сообщение военных, но заявил что в случае необходимости готов предоставить все доказательства необходимые для подтверждения своих слов.

Тем не менее министерство обороны России продолжает заявлять что все ракеты достигли цели, во что при всем уважении вериться с трудом, так как в последнее время, мы получаем все больше сигналов из России, которые явно свидетельствуют о том что то что обычно летает попадая в крепкие руки российских военных все больше падает.

В доказательство того что ракеты достигли цели россияне заявили о своей готовности предъявить видео с пуском ракет и поражённые ими цели практически в режиме реального времени.

Заявили и показали нарисованные, что называется, от руки графики ракет, летящих над Ираком и Ираном.

О чем это свидетельствует?

О том что привыкшие к шапкозакидательству российские генералы, как всегда сели в лужу, и их доказательная база, на самом деле обычный фейк, которого обычно было достаточно чтобы утихомирить руководство, в то время как для мирового сообщества данное их не подкрепленное фактами заявление просто смешно!