ДНР - бандиты и шизофреники всех мастей

17 февраля 2017, 14:06
Прекрасный Гозман сказал на канале "Россия", что ДНР, по сути, сборище криминальных личностей. Привел в пример Пушилина, который бывший МММ-щик.

Теперь вот и на Захарченко компроматик всплыл. Он оказался обычным сумасшедшим с диагнозом:

Интересный документ удалось найти в архивах Харьковского областного центра медико-социальной экспертизы. Оказалось, что в этом учреждении еще в 2010 году проходил обследование нынешний главарь террористической организации ДНР Александр Захарченко, которому тогда была официально присвоена II группа инвалидности по психическому заболеванию. Как и положено, будущему пророссийскому "политику" было назначено лечение в стационаре - Харьковской областной клинической психиатрической больнице №3, в адрес которой и была направлена данная бумага.

Очевидно, что сотрудники экспертного центра, "слившие" документ в социальные сети, серьезно рисковали, поскольку даже на таких одиозных личностей в Украине распространяются законы о медицинской тайне. Однако, учитывая, что Александр Захарченко является публичной фигурой, утаивать эту информацию они посчитали нецелесообразным.

- Харьковский областной центр медико-социальной экспертизы повторно, в связи с тем, что ответ на письмо от 17.03.2011 г. №187 нами не получен, требует предоставить информацию, касающуюся гражданина Захарченко Александра Владимировича, 1976 года рождения, жителя г. Харьков, который с 2010 года является инвалидом II группы по общему заболеванию вследствие стойких необратимых нарушений психики и ЦНС бессрочно, - говорится в документе. - В соответствии с Законом Украины "О реабилитации инвалидов в Украине", "Положению об индивидуальной программе реабилитации инвалида", утвержденному постановлением Кабинета Министров Украины от 23.05.2007 г. №757 и приказу МОЗ Украины от 08.10.07 г. №623 "Об утверждении форм индивидуальной программы реабилитации инвалида" в порядке надзора за исполнением индивидуальной программы реабилитации инвалида, однако не реже, чем один раз в два года, МСЭК пересматривает реабилитационные меры, предусмотренные индивидуальной программой. Учитывая требование прокуратуры, предусмотренное статьями 8, 20 - 23 Закона Украины "О прокуратуре" о необходимости обеспечения контроля за реализацией вышеупомянутых нормативно-правовых актов и учитывая стойкие расстройства психики и поведения гр. Захарченко А.В., которые несут угрозу окружающим, считаем необходимым провести в условиях стационара его обследование и лечение, а также предоставить информацию о состоянии здоровья, нахождения на диспансерном учете и проведении необходимых реабилитационных мероприятий, приложив амбулаторную карту больного.

Судя по всему, несмотря на суровое письмо, подписанное главным врачом Центра И.А.Большуновой, Александру Захарченко все же удалось тогда каким-то образом ускользнуть от столь необходимых ему обследования и лечения в психиатрическом стационаре, а "опасные для окружающих расстройства психики и поведения", о которых еще в 2011 году писали харьковские психиатры, переросли в создание целой террористической организации, которую он сейчас возглавляет.

Кстати, обратите внимание, сообщают об этой сенсации не российские пропагандистские геббельс-каналы, и по поводу Пушилина, и по поводу Стрелкова, а беларуские СМИ.

И ведь ничуть не странно, что для исполнения столь стрёмных миссий Кремлю удаётся находить такие отбросы, такое дно - жуликов, психов, реконструкторов (о том, что Стрелков - психически неполноценный, я уже писал, приводя данные о том, что у него дети получаются психически больные). Причем, днище во всех смыслах - мойщики машин, охранники, гопота из отсталых, живущих в нищете российских деревень.

Какой же нормальный профессор поедет в ДНР защищать русский мир, его завоевывать или представлять?..