Египетские СМИ обвинили Моссад в создании ИГИЛ

20 ноября 2015, 19:33
Согласно мнению ведущей телеканала «Аль-Хайят» «Исламское государство» более известное как ИГИЛ – это совместный проект Американской, Британской и Израильской разведки.

Согласно мнению ведущей телеканала Аль-Хайят Исламское государство более известное как ИГИЛ это совместный проект Американской, Британской и Израильской разведки.

Как сообщила в прямом эфире ведущая канала Иман Изз ад-Дин, созданием террористической группировки ИГИЛ занимался Израиль за американские и британские деньги.

Духовный лидер ИГИЛ Абу Бакр аль-Багдади на самом деле еврей! И на самом деле его зовут Саймон Эллиот, его поддерживает сенатор Джон Маккейн!!!

ИГИЛ по ее мнению был создан для грязной работы , а также ослабления арабских государств, чтобы не осталось никакой силы, способной противостоять евреям !

Израильский Моссад отвечал за создание этого образования, которое должно было ослабить и разобщить другие страны и позволить Израилю комфортно расположиться в сердце региона , добавила Изз ад-Дин.

Помимо этого Изз ад-Дин раскрыло страшную тайну!

Оказывается, английская аббревиатуры названия ИГИЛ - ISIS расшифровывается не как Islamic State in Iraq and Syria а как Israel Secret Intelligence Service , что в переводе звучит как Израильская секретная разведывательная служба !

Страшно? Чествуете руку Моссада на пульсе планеты?