#ИГИЛнаш или за что россиянин убил россиянина?

4 декабря 2015, 13:06
У России действительно сложная ситуация с ИГИЛ, как впрочем и с Исламом.

У России действительно сложная ситуация с ИГИЛ, как впрочем и с Исламом.

С одной стороны организацию радиальных исламских террористов ИГИЛ создавал сам Примаков, который намеревался использовать ее как вежливых солдат Востока. Способных скрыть под завесой Исламского Джихада интересы России на Ближнем Востоке. Именно поэтому большая часть боевиков ИГИЛ собственно россиянами, работающими под прикрытием, и являются.

С другой стороны православная линия антиисламская партии и правительства. В рамках которой Россия, якобы, начала войну со своими же солдатами но работающими под прикрытием.

Опять же, с одной стороны Россия называет исламистами и террористами чеченцев воюющих на стороне ИГИЛ. С другой стороны точно такие же чеченцы воюют и по другую сторону фронта. Правда ситуация тут еще сложнее, чеченцы воюют против единоверцев.

В общем, каша, понять: Что? Кто? Кого? Как? В какой последовательности? И по чьему приказу не может уже никто, свидетельством чему стал видеоролик-послание Кадырову. Ролик, в котором был зверски убит якобы чеченец, опять же якобы чеченцем.

И все бы ничего если бы не одно но .

В реальности в роли палача выступает россиянин с Ямала, уроженец Ноябрьска, Анатолий Землянка, и казнит он такого же как он россиянина, правда, уроженца Челябинска - Евгения Юдина.

Прямо таки после этого задаешься вопросом: Чеченцы? Исламисты? Арабы? Кто это? И есть ли вообще кто-нибудь кроме россиян на Ближнем Востоке?