Как правильно говорить по-русски....Интервью Хирурга

28 апреля 2015, 12:15
Аки паки зело боле може еси молвил херург на естысим

К сожалению начала интервью нет, но тот слог, тот потрясающий язык коим так умело излагает свои мысли господин Задлостнов, завораживает!

Вот видно, что русский человек! Байкер! Понятно для кого писали: Бунин, Чехов, Толстой, Достоевский! Вот просто красавчег!

Вкушайте, и простите за знаки пунктуации, в речи истинно русского патриота им места нет!

Те кто затевает эту русофобию! Русофобию затевают вот эта вот вот эта вот затевают все вот эта эта я их эта этим людям я адресовываю:

Доиграетесь вот с рософобией которую вы которую вы затеваете я не говорю я не адресую это конкретным конкретным или более того благодарен польскому народу за за за за па за паддержку я только что об этом счас сказал !

А что вы имеете ввиду? Чем это может кончиться ?

Слушайте, давайте меня не провоцируйте, это вот оп на этим вопросом сами сам ответь сами на этот вопрос а куда а с чем все это может кончиться вот эта вся вот эта вся продолжающаяся вот эта истерия которая знаете зна иногда эээ трусоватый человек который трусоватый знаешь или крыса которая загнана в угол она м она может кинуться кинуться и укусить а трус может иногда с перепугу выстрелить понимаете я вот это имею ввиду вот этат вот вот эта истерия она сама она эта мракобесие оно может заставить их нажать на курок что потом будет это только эв а да я да я думаю что не надо никому объяснять

Я это имею ввиду .