Кто больше вредит Украине: война, Путин, или циничная халатность власти?

17 апреля 2015, 05:39
Антон Геращенко официально в своем ФБ написал, что против правительства ведется циничная кампания по заказу Путина.

Антон Геращенко официально в своем ФБ написал, что против правительства ведется циничная кампания по заказу Путина.

И сразу вспомнилась хронология событий уже, исторических, но отложивших печать на народе Украины.

ПЕРВОЕ: Новая власть дает убежать Януковичу !

ВТОРОЕ: Не арестованы братья Литвины , а тот, который отвечал за границу Украины с территории России, сбежал и никто его не ищет!

ТРЕТЬЕ: Власть дала убежать всем представителям власти януковича с деньгами!

ЧЕТВЕРТОЕ: Прокуратура не арестовала ни одного подонка ответственного за расстрелы на Майдане !

ПЯТОЕ: Снятие арестов со счетов, чтобы некоторые люди Януковича успели вывести деньги!

ШЕСТОЕ: Валютные спекуляции на межбанке, приведшие к обнищанию граждан в три раза. Тот у кого зарплата в пересчете по курсу 8 грн за доллар была триста долларов теперь имеет зарплату по курсу 24 грн за доллар, что составляет сто долларов!

СЕДЬМОЕ: Поднятие тарифов на ЖКХ , когда оплата за отопление дома газом будет в 6 раз выше минимальной пенсии, а людям, получающим зарплату сродни курсу 24 грн за доллар, предлагают платить за газ по курсу доллара, но выше цены, чем покупает этот газ государство. Из чего получается, что народ сначала сделали нищим, а теперь хотят выгнать из их домов, ибо пугают конфискацией за неуплату неподъемных тарифов.

ВОСЬМОЕ: Никто не ответил за Илловайский котел, никто не привлек Гелетея за россказни о взрыве атомной бомбы, никто не несет ответственности за то, что что террористы захватывают новые территории, тогда как украинская сторона придерживается Минских договоренностей, никто не наказал предателей, и никто не задержал реальных финансистов сепаратистов, хотя и доказательства есть и их имена - известны.

ДЕВЯТОЕ: США считают, что Украина должна вводить санкции против России, как это уже сделали ее западные партнеры. Об этом заявлял и американский посол в Украине Джеффри Пайетт. А реальных санкций против оккупанта не введено!

ДЕСЯТОЕ: Депутаты уже новой власти, в том числе и от Народного фронта уже не единожды пытались внести на рассмотрение в Раду законопроекты, нарушающие права человека.

Отсюда вопрос к Антон Геращенко : скажите, какое отношение именно народ, который ропщет и требует объяснений (в том числе и ФБ), имеет к тому, что изложено выше , ибо именно эти факты вменяют в укор правительству и Порошенко.

Может Вам поискать предателей в правительстве, поскольку именно там принимают решения, что вредят имиджу страны и делают народ нищим, а также вызывают недовольство?