Кто куда, а сирийцы в Германию

25 сентября 2015, 18:10
Дывлюсь я на «русских» та й думку гадаю…

Вот просто диву даешься, как все интересно в мире устроено, пока россияне в Сирию все больше своих официальных и неофициальных солдат заводят, сами сирийцы из страны своей любимой тикают, куда только можно, а лучше конечно в Германию.

Так вот, повторюсь, пока россияне проводят ротацию и оставшийся неизрасходованным фарш из ДНР в Сирию переводя, огромное количество сирийских и иракских военнослужащих, как впрочем и ливийцев и ливанцев дезертировало из армии и бежало на Запад!

Заметьте не из рядов повстанцев, не из ИГИЛ, а из рядов армии Ассада, и других регулярных частей армий государств союзников (марионеток) России.

При чем в Россию-спасительницу сирийцы и иракцы не спешат!

Бегут туда, где речи русской услышать нельзя, ну или крайне затруднительно!

Почему бегут? Чего бояться?

А я скажу чего:

Россияне, посылая фарш для участия в сирийской и иракской гражданских бойнях и объявляя оборону Европейской газовой монополией своей главной целью, они проповедуют простую истину, мол, помните: чем обернулось освобождение болгарских братушек от турецких исламистов давшееся пролитием немалого количества русской крови.

При этом, заметьте, особенно после закрытия Болгарией неба для российской военщины, ее вообще объявили откровенно русофобской страной!

Но, не суть, цитирую российских патрийотов :

Можно бомбить Сирию, можно бомбить Ирак, вообще, армия должна воевать, чтобы быть армией, а не коррумпированным болотом, как в том же Ираке !

Не надо только питать иллюзий про интернациональный долг и помощь нашим братьям !

Нет у нас братьев на Ближнем Востоке. Есть только цели !

Может у кого-то еще есть какие-то вопросы к русской армии?

Или вы сомневаетесь в искренности их желания стать участниками миротворческой миссии?

Россияне едут в Сирию мочить всех , и сирийцы с иракцами поняли это первыми, а потому не заставили себя ждать