"Подлое убийство Захарченко" - как повод для широкомасштабной войны

1 сентября 2018, 08:40
Очередная "сакральная жертва" Кремля может быть использована им для развязывания полномасштабной войны против Украины.

Скорость принятия вчера решений, количество соболезнований и осуждений явно свидетельствовали о том, что Кремль был очень хорошо подготовлен к "подлому убийству Захарченко. Настолько подготовлен, что даже не заметил как интересно совпали даты!

31 августа 1939 года нацисты устроили провокацию на границе с Польшей, которая стала поводом для справедливой войны!

31 августа 2018, зачистка последнего из участников марионеточного правительства имеющего отношению к минским соглашениям, постепенно выносится пропагандой как справедливая причина для проведения контртеррористической операции против "киевской партии войны"! О чем я собственно уже писал в материале: "История повторяется сначала в виде трагедии, потом в виде фарса".

Так вот, уровень тиражирования информации о злодействах "киевской партии войны" растет.

СК РФ, сразу, первый раз за свою историю, возбудил уголовное дело по статье УК РФ "Акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку".

Полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на Востоке Украины Борис Грызлов, вчера просто под кальку повторил слова Захаровой, заявив что: "За убийством главы ДНР Александра Захарченко стоит "киевская партия войны".

И добавил, что партия войны, это "те самые силы, которые продвигали закон о так называемой российской агрессии".

Путин утверждает, что санкционированное им убийство доказывает, что Киев выбрал "путь войны" и не хочет искать мирное решение конфликта в Донбассе".

Главари ДНР сообщают об активном перемещении ВС Украины. Главарь боевиков Эдуард Басурин заявляет, что: "Мы считаем, что это цепь, которая планировалась как спецслужбами Украины, так и США, по дестабилизации обстановки у линии соприкосновения, вплоть до перехода в наступление на одном из участков фронта, так и в общем ситуации в республике". И ему вторит советник Захарченко Александр Казаков.

Добавим к этому всему военные учения, которые позволят под благовидным поводом поднять в штыки 300 000 солдат на России и получается грустная картинка.

Неужели Путин действительно хочет повторить 1939, выступив в роли Гитлера?