Сербия продавала оружие Украине в обход России

25 ноября 2019, 09:39
Российская дочка на Балканах - Сербия, поставляла Украине оружие для противостояния российской агрессии.

Скандал разгоревшийся в Сербии по своей природе очень классный!

Смотрите, сербы как и их президент не видят ничего отвратительного и даже немного сильно гордятся тем, что их соотечественники воевали на востоке Украины помогая российским оккупантам захватывать Украину.

Но!

При этом не могут найти себе оправдания за то, что продали Украине оружие, для того, чтобы остановить вторжение России!

Вы понимаете весь кошмар данного ужаса?

Послушайте, что несет сербская марионетка России - президент Александар Вучич:

"Оппозиция обвинила нас в убийстве российских детей в Донецке и Луганске, потому что мы продаем оружие в Украину. Они хотят ухудшения отношений между нашей страной и Россией. Они показали документ, который должен продемонстрировать вину Сербии"! - заявил Вучич, комментируя обнародованные оппозиционеркой Мариникой Тепич документы о встрече представителя Украины с представителями сербского военного завода "Крушик".

О чем говорит эта полная маразма и пропагандистских штампов речь?

О том, что Сербия полностью в плену российской пропаганды, как и не меньшая часть мира. И им плевать вообще на то, что ее наемники реально убивали украинских детей, но крайне важно поддерживать мифы российской пропаганды про "распятых мальчиков" и прочую чушь кремлевских СМИ.

Очень хороший зашквар, показывающий, что Сербии не место в цивилизованном сообществе, и что угроза которую она хранит для Балкан нешуточная. Так как не станет никто там особенно думать если из России поступит сигнал начать очередную войну за Великую Сербию.