Штрафбаты снова появятся в России

20 октября 2015, 20:51
Профессиональные преступники в России заменят профессиональных военных

В России зреет очередная реформа пенитенциарной системы: в связи с тем, что спрос на рабочих для строек коммунизма упал, да и лес валить уже не так прибыльно как хотелось. У российских преступников появилась новая альтернатива: вырасти из преступников криминальных в преступников военных.

Возобновить Штрафбаты? А почему бы и нет, тема старая, проверенная, да и хорошо в годы Второй Мировой откатанная , подумал Алексей Диденко (ЛДПР) член комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству. И внес соответствующий проект закона о внесении изменений в УК России и в ФЗ О воинской обязанности и военной службе на рассмотрение в ГосДуму.

Документ на самом деле и простой и не очень. Так как говорится в нем, что данная альтернатива может быть предложена мужчинам в возрасте от 18 до 45 лет, то и есть мужчинам призывного возраста!

Мужчинам, которых можно будет без особой жалости бросить под танки в любой дыре, хоть в Сирии, хоть в Ираке, хоть в Иране.

Мужчинам, которым, по сути нечего терять.

Ну и самое важное: альтернативу предложат тем, КОМУ НЕ НАДО БУДЕТ ПЛАТИТЬ!

А это самый важный момент. И решит он самую страшную проблему России, так мешающую ей лихо развернуться в Сирии и продолжить войну с Украиной!

Преступники якобы отбывающие срок в колонии будут бесплатно заменять контрактников, на которых у Путина денег уже нет! А воевать на шару в России уже больше никто не хочет.

Так что, решение с реанимацией Штрафбатов очень своевременное, и я думаю, решение будет принято по нему очень быстро. Так как наземную операцию без живой силы Путин в Сирии развернуть не может, а Хезболле и ираснким наемникам опять же надо платить.