Минские соглашения

16 сентября 2015, 10:00
Орда нацепила маску миролюбия, пытается показать, что под гнетом санкций готова отступить. Не верь Орде. Никогда не верь ей. Она не держит слова. Она не терпит договора. Она обманет и снова нанесет свой удар,

Минские соглашения. Режим тишины на фронтах, правда, по славной традиции прошлых, все так же нарушаемый пророссийскими боевиками. Путин заговорил о том, что хочет восстановить добрососедские отношения с Украиной. Войска свои, вроде даже выводит и в Сирию отправляет.

Орда нацепила маску миролюбия, пытается показать, что под гнетом санкций готова отступить. Не верь Орде. Никогда не верь ей. Она не держит слова. Она не терпит договора. Она обманет и снова нанесет свой удар, рано или поздно, но нанесет. Так, что рано радуетесь, жители Неньки, этому притворному затишью. Гибридная война никуда не делась, она лишь перешла в другую фазу.

Да, сейчас Путин делает ставку на раскачку Украины изнутри. Это одна из причин, почему я воздерживаюсь от ярой критики нынешних властей Незалежной. Только за отношение к русским добровольцам и особый статус , как слив фронта и всего того, за что гибли воины Украины-Руси.

Все остальное должно потерпеть, все остальное, по правде говоря, не совсем мое дело, хотя побратимам всегда готов помочь.

Итак, путинские агенты будут раскачивать украинскую лодку и делают, это уже. Этот план не нов, его пытались реализовать еще осенью прошлого года. Тогда не вышло, Иловайская трагедия отрезвила многих. Тем не менее, от него никто не отказался.

За гранатой у Рады, совсем незаметно прошла одна интересная новость. Несколько украинских информ-агентств сообщили, но большого обсуждения не было. 3 сентября в Киеве была задержана группа российских террористов. Эта группа планировала взорвать один из жилых домов на Оболони, и еще террористические акты, меньшего масштаба. Не удивлюсь, если под прицелом у них было метро.

Взрыв дома, никаких ассоциаций не вызывает? Взрыв дом, дом взрыв . Ничего не напоминает?

4-16 сентября 1999 года Буйнакск, Москва и Волгодонск. 22 сентября в Рязани теракт предотвращен. Припоминаете. В Рязани там, то гескоген нашли, потом типа ФСБ учения проводила, а один из подозреваемых, если разглядывать фоторобот, на хорошо известного Украине Гиркина похож. Да и после Рязанского инцидента взрывы домов резко прекратились. А потом Путин стал царем Московии на 15 лет уже.

Вспомнили. Связи не улавливаете?

Просматриваю последнее время Мариупольский новостной портал, осталась привычка со времени пребывания там. Не буду, сейчас о том, что под Мариуполем на растяжках, поставленных боевикам, каждый день кто-то да подрывается. На днях, там на глаза попалась новость, о том что СБУ предотвратило теракт на рейсовом автобусе. Был найден схрон, выстрелы для гранатометов, взрывчатка. Почему-то у меня возникла ассоциация со взрывом, довольно странным, кстати, в Волгограде в октябре 2013 года. После там еще вокзал взорвали и тоже вопросов больше чем ответов.

Так вот, к чему я все это. Гибридная война перешла в стадию войны террористической. Вроде тихо на фронте и российские войска покидают территорию Украины, но взрывы гремят в тылу. Люди гибнут в тылу. Пока СБУ удается вовремя предотвращать подобное. Очень хочется надеяться, что и дальше тоже. Тем не менее, нужно понять одно: Орда ведет войну на истребление украинского народа. Орда, не шибко раздумывая, взрывала своих граждан, неужели вы думаете, она будет стесняться применять террористические методы против народа Украины. Орда хочет посеять панику, вызвать недовольство масс руководством страны и раскачать лодку.

Орда, не решаясь идти на прямое вооруженное столкновение, пошла путем Хамас. Так что не верьте Орде.

И, да, Хамас маст дай!