Путин признал, что аннексия Крыма его идея

11 марта 2015, 08:00
На этой неделе средства массовой информации были оснащены информацией о том, что Крым был аннексирован.

На этой неделе средства массовой информации были оснащены информацией о том, что Крым был аннексирован. В одном из своих интервью президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин заявил о том, что план захвата Крыма был придуман еще в прошлом году.

Псевдо референдум, а также сепаратистский переворот был запланирован еще 23 февраля 2014 года в Кремле. Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины Виктора Федоровича Януковича, его просто уничтожили бы , - заявил в анонсе фильма телеканала Россия-1 Крым. Путь на Родину Владимир Путин.

В этом интервью четко изложен план захвата украинского Крыма, отсоединение Донбасса, война на Донбассе, объявление ДНР, ЛНР. Все было предусмотрено до мелочи, и придраться даже не к чему. Причину такого плана Владимир Путин не указал, но многие хотели бы узнать, о чем говорят уста лидера России.

Но как утверждает сам вождь России, планы на Украину кардинально менялись каждый день. Он согласился и признался в том, что зеленные человечки - жители России, и что войска все-таки были на территории Украины, хотя полгода назад он жестко отказывался это принимать за правду.

Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка по суше, по морю и с воздуха. Это была ночь с 22-го на 23-е, мы закончили около семи часов утра. И, расставаясь, я всем моим коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России , - подтвердил президент России.