«Высокоточное», «современное», российское оружие…

23 ноября 2015, 14:55
Из пушки по воробьям… Новая стратегия России в Сирии

Минообороны РФ дезинформировало мировое сообщество заявлением о том, что воздушные удары, нанесенные российскими стратегическими бомбардировщиками, якобы поразили объекты ИГИЛ.

Очередной позор России был спрятан за пышными заголовками СМИ: Возрождение российской армии , Военная мощь России , Весь мир трепещет пред Россией ...

О какой военной мощи России идет речь, если в Сирии Кремль сливает откровенно протухшую со времен СССР просрочку ! А это именно так. Ибо на вооружении российской армии нет никакого новейшего оружия!

Даже безумно дорогие, относительно современные крылатые ракеты Х55 хаотично усеивают обломками пустыню, изредка задевая гражданские объекты, не наносят террористам ИГИЛ, по которым они якобы выпущены никакого урона!

Только вдумайтесь: 34 крылатых ракеты не смогли поразить ни одной наземной цели! В результате их применения не пострадал ни один боец ИГИЛ!

Реально, чего удалось достигнуть России, так это того что они поцарапали ряд гражданских коммунальных объектов и фармакологическую фабрику находящуюся в зоне контролируемой силами сирийской оппозиции! В сотнях километров от ИГИЛ!

... Семь ракет не долетели до целей (Каких целей???) и хаотично упали в разных местах, усеяв металлоломом пространство между Идлибом и Алеппо и обрушившись на гражданские объекты .

Пять из них вчера быстро нашли, так как они попадали не далеко от населенных пунктов. Две нашли уже сегодня, Три ракеты добрались с грехом пополам до Алеппо и попали в хлебозавод, насосную станцию городского водопровода, фармацевтическую фабрику

... Итого из 34 выпущенных ракет, 16 поразили цели . Судьба остальных 18 просто неизвестна

Высокоточное, современное российское оружие