​​Кирилл Тимошенко провел в облсовет Днепра своего отца и договорился с Корбаном мочить Богдана

3 декабря 2020, 20:45
Замглавы ОП Кирилл Тимошенко завел в облсовет Днепра в списке “Слуги народа”, который получил больше всего мандатов (30), несколько своих людей. В том числе, отца Владлена Тимошенко и смотрящего за областным автодором Александра Шефера (не Шефира!).

Мы писали), что Александр Кубраков сохранился на «Укравтодоре», взяв в долю Кирилла Тимошенко, курировавшего проект «#МандруйУкраїною». 

Отец Тимошенко был партнером Геннадия Корбана по бизнесу. У Кирилла с ним и Борисом Филатовым коммуникация сейчас лучше, чем, когда он был медийщиком «УКРОПа». В лице Корбана Офис Президента нашел спикера для ответных ударов по Андрею Богдану.

Корбан уже начал давать интервью, в которых опускает Богдана. Но при этом втрое больше гадостей говорит об Игоре Коломойском: сказывается экзальтация от провала «За майбутнє» по городу и области. 

Они с Филатовым также потребовали плату за услуги — обнуления протеже Коломойского, лидера областного списка «Слуги народа» и действующего главы облсовета Святослава Олейника и увольнения его «комнатной собачки» губернатора Александра Бондаренко.

По Олейнику и его гражданской жене пошел вал компромата и возобновилось через ВАКС дело по «дорожной взятке». Бондаренко готова приютить новый губернатор Харьковской области Айне Тымчук за то, что он оставил ее в ОГА после ухода Валентина Резниченко. Кстати, к Резниченко Айне пристроил Борис Ложкин.