​​Постизбирательные реинкарнации

12 ноября 2020, 15:34
Как мы уже писали, губернатором Одессы с широкими полномочиями стал Сергей Гриневецкий. Гриневецкий настолько матерый, что видел двадцать восьмой съезд КПСС и лично молодого Си Цзиньпина, который приезжал к нему погулять в Одессу, будучи губернатором провинции Фудзинь.

По хорошему, Гриневецкий мог бы в ситуации такой жопы стать неплохим премьером с хорошими личными отношениями с Поднебесной. Но на войне как на войне. Тем более, за Одессу. ОПЗЖ набрала столько бабла под депутатские списки, а Рабинович так разделил квоты, шо мизерный результат можно компенсировать только хайпом о Скорике как альтернативе «крокодилу Гене» Труханову. 

В тему хайпа включился даже «лучший друг» Рабиновича Сергей Левочкин. Решено не пустить «Наш край» во главе с Киссе в облсовет, а поделить по одному дополнительному месту вместе со «стаей товарищей». Реинкарнация Скорика невозможна – не взлетает. Но поскольку в качестве бэк-вокала взяли на гастроли Червоненко-Гоцмана, то картинка будет красивой. 

Еще одно назначение: в Сумскую область губернатором поставили Василия Хому. Теперь главное, чтобы по старой традиции не поехали отмечать к генералу Бухареву в Лебедин. А то в прошлый раз представление начальника полиции закончилось стрельбой предыдущего губернатора в самого генерала Бухарева и оказавшегося на «линии огня» депутата Молотка. 

Тем более, что кандидатура Хомы – это чисто эстетическое творчество опального генерала. Так сказать, компенсация Бухареву на залечивание ран, нанесенных походом в первые замы к Баканову. В этот раз жадность и интриги Бухарева закончились скоропостижным увольнением. Как будет в этот раз? Увидим. Скорее всего, если генерал-барин заскучает, то позовет Хому для развлечения. Других задач Хоме не предвидеться. Лишь бы барину было весело, не скучал.

По надежности Хома еще тот... Пережил трех губернаторов в Харькове, засыпал, будучи замом Добкина, завернувшись в одеяло синего цвета с надписью «люблю Партию регионов». Но когда произошло озарение Майданом, место рождения – город Львов и сердце патриота таки победили оковы злочынного режима. Разорвав одеялко с партийной надписью «ПР», Вася завел в здание патриотов и активистов, вскрыл все сейфы с документами, поцеловал нового губернатора «Хомяка»-Балуту в розовые щеки и продолжил трудовой путь на том же месте. 

Еще одна «находка» - великий управленец Ким! Но не тот Ким, который Чен Ир, а депутат Николаевского горсовета, владелец ночного клуба с дневным бассейном и проститутками, но восточным названием «Ушуайя», который, согласно отзывам на сайте «Tripadvisor», очень плохо менеджируется. Из 13 отзывов – 7 «ужасно», 2 – «плохо». Кроме того, Ким является воспитанником авторитета Мультика и другом Додика Арахамии. Видимо, именно в этом клубе музыка и атмосфера навеяли руководству «слуг» мысль про «корабельную сосну». Если бы не бдительные журналисты, записавшие поток эротического сознания Корниенко и Арахамии через оставленный микрофон с последующим вбросом в информационное поле, то вечером, возможно, был бы и стриптиз, и «сосна» и хоум-видео со взрослыми мультиками в распоряжении Кима и Мультика. Теперь этот чудо-менеджер едет трепать нервы Шевченко и Палице в Ивано-Франковск. 

Назначение в Ивано-Франковск ярко подтверждает тезис Богдана «понабирали, блять, по объявлениям». В данном случае, как говорится, успех Франыка не в этот раз и не в этом воплощении. Вот такая, вот реинкарнация.