Ангел-хранитель Меладзе

3 мая 2023, 22:14
Как выяснил ВЧК-ОГПУ, у певца Валерия Меладзе в России есть «ангел-хранитель» в погонах, который помогает ему в самых разных ситуациях. Его родной племянник Ираклий Бадриевич Меладзе является высокопоставленным сотрудником ФСБ РФ, прикомандированным в одно из ведомств в качестве руководителя.

Ираклий является сыном Бадри Меладзе - двоюродного брата Валерия Меладзе. Бадри и Валерий вместе росли, очень близки. Сын Бадри Ираклий действующий сотрудник ФСБ РФ. Он начинал карьеру в ОФСБ по ЦАО Москвы, потом перешел в Управление Т УФСБ по Москве и Московской области. Сейчас он входит в АПС ФСБ по линии Т и прикомандирован в данном качестве руководителем Ространснадзора по Центральному федеральному округу.

«Круг влияния и возможностей Ираклия гораздо шире и больше его должности. Он вхож в кабинеты руководства УФСБ, он влиятельный человек. Ираклий часто видеться с дядей Валерием, относится к нему очень уважительно. И когда у Валерия возникают проблемы, Ираклий использует свои ресурсу и связи для решения этих проблем»,- рассказал наш источник.