Богдан через Собчак заявил свои претензии на место Разумкова

24 ноября 2020, 11:51
Мало кто знает, что Кремль в полном непонимании сейчас ищет замену Разумкову, но не как спикеру парламента, а как президенту Украины. Собственно поэтому из кокаинового тумана на политической сцене и возник Богдан.

Интервью бывшего главы ОП Богдана это попытка оправдать уверенность Кремля в том, что он способен создать и сделать успешным новый политический проект.

А такой запрос на сегодня в Кремле есть и возглавить его и правду некому.

Медведчук за 30 лет смог построить огромного коррупционного монстра который пожирает деньги Кремля с космической скоростью выдавая весьма грустного качества политический продукт. Да и не пропустят потомка полицая в президенты Украины.

Порошенко переплюнул по уровню цинизма даже Медведчука да и не был он настолько эффективным как обещал на посту президента.

Разумков вообще отказался от идеи становиться президентом Украины.

Другими словами - место вакантно, и реально посадить на него некого.

Это понимает Богда, патрон которого - Коломойский, не в восторге от избрания Байдена.

Собственно поэтому Богдан и продавал себя через Собчак как выдающегося политического менеджера-технолога, представив дело, так будто он "святее всех святых".

Что же касается формата и почему Богдан решил дать интервью именно Собчак тут вопрос. интересный.

Многие уверены, что Собчак можно назвать "соросенком". Это одновременно так и не так.

Все знают, какие силы стоят за ней. Но мало кто понимает, кто такие "соросята" и на кого они на самом деле работают. Хотя те уже не раз демонстрировали свое явно не американское, госдеповское нутро.

Все интервью Богдана было заранее согласовано, а значит в Кремле заинтересовались его кандидатурой.

Тем более она очень интересно ложится на политической карте Украины.

С одной стороны Богдан поддерживает якобы украинский национализм, с другой "слышит Донбасс", позиция напоминает корову на льду, но кого это собственно должно удивлять? Тем более, что реальных идеологических партий и движений в Украине не осталось да и как они могут возникнуть если у Украины нет украинских денег и олигархов?