Богдан торпедирует Зеленского Гройсманом

1 декабря 2020, 09:29
Экс-глава Офиса президента и политический паразит Андрей Богдан, готовя месть Владимиру Зеленскому, выбрал себе новое политическое тело, которое взялся продвигать в своих интервью как будущего украинского президента.

Этим новым «хозяином» стал Владимир Гройсман. Богдан предоставляет ему консультации и продаёт себя под соусом «сделал президентом Зеленского, знаю как сделать президентом Гройсмана». 

Кстати, Гройсман – не был №1 в списке Богдана. Топ списка (по финансовому критерию) возглавлял мэр Киева Владимир Кличко. Но президентские амбиции в нём давно будить не нужно, а от «шептунов» на ухо у столичного градоначальника нет отбоя. Поэтому в услугах Богдана он не нуждается. 

И нашёл Богдан Гройсмана, а Гройсман, ненадолго выезжавший в Киев из Винницы, нашёл Богдана. Первый рассказывает о большом политическом будущем экс-мэра и экс-премьер-министра, а второй рад им верить, погружаясь в «тёплую ванну» из мифов о своей перспективности. 

Поэтому Гройсман, вместо того, чтобы закреплять свой успех в Винницкой области, разъезжает по эфирам, строя из себя то ли новое лицо, то ли крепкого хозяйственника – в зависимости от настроения Богдана.