Брат Станислава Шевчука - был одним из "лидеров Майдана"

23 ноября 2020, 13:11
Бывший глава КС Станислав Шевчук, которого Офис президента сейчас пытается вернуть в кресло судьи, имеет брата - Дениса Шевчука. Брат - известный провокатор. Был в розыске, работал с Владимир Бобковым и Юрой Енакиевским.

В 2013 году Денис Шевчук был одним из кураторов Евромайдана (он курировал площадку от ГРУ РФ) по легенде, отрабатывая тогда деньги Левочкина (Фирташа).

Действовал он тогда как один из лидеров протестов, организовал сцену, поставил оборудование, но в день кровавого разгона студентов пропал, и больше на себя лидерское бремя не возлагал.

После "победы революции" Денис вошел в новый образ - он стал новым амператором Руси!

Сменив имя на псевдоскандинавское - Рулав Одд он возглавил политическую партию «Русь», которую ему по наследству передала Наталья Витренко, которая, в свою очередь зачала данную политическую силу после соития с другим российским мракобесом (из все той же секты ГРУ РФ) - Александром Дугиным.

Примечательно, что курировал данную партию-секту тогда в Украине никто иной как Дмитрий Корчинксий. 

Сегодня Рулав Одд проживает на вотчине всех чекистов в США, откуда продолжает руководить партией "Русь".

Первые два пункта Программы партии гласят:

  • возвращение Украине исторического названия «Русь-Украина»;
  • проведение всеукраинского референдума о принятии Конституции Республики Русь-Украина, подготовленной на основе основных принципов, изложенных в Программе партии «Русь», принятой в ноябре 2013 года;

Согласно данным Министерства юстиции Украины политическая партия «Русь» была зарегистрирована еще 30 сентября 1998 года. Название партии расшифровывается как «Русско-украинский союз».

Задача которую ГРУ РФ ставило создать основы для конституционного переврота в Украине.

Таким образом, пока старший из Шевчуков был Главой Конституционного суда Украины, второй из Шевчуков — младший (Рулав Одд) вынашивал планы о том совершить конституционный переворот и войти в состав Росси.

Забавно, что след Шевчука можно найти еще одной афере – он был посредником при передаче Порошенко коллекции ценных картин!!!

Картины Порошенко (из-за которых скандалы) - это подарок Енакиевского, стоимостью около 20 млн.

По сути взятка со стороны Енакиевского за решение проблемы его уголовных дел, открытых после победы Майдана.

На сегодня Рулав Одд якобы скрывается в США от следственных органов ГПУ (подозревается в хищении госсредств ГП „Укрхимтрансамиак“), по факту он спокойно посещает Украину и ни ГПУ ни СБУ не пытается предъявить ему ни за :хищения, ни за публичные призывы к изменению или свержению конституционного строя или к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий.

Впрочем - это и не удивительно, учитывая уровень зависимости Украины от влияния башен Кремля, неурядица между которыми сохраняет видимость независимости в нашей стране.