Сенсация! Дмитрий Гордон следующий президент Украины по версии Рината Ахметова!

1 декабря 2021, 17:19
Празднование дня рождения Шустера обернулось для Украины очередной победой. На тайном голосовании заговорщиков во главе с Ахметовым президентом Украины избран Дмитрий Гордон!

История всегда повторяется в виде фарса, или дешевого сельского цирка, как это было в Вильнюсе.

Венский сговор 2014 года, который проходил под эгидой празднования дня рождения Владимира Кличко, когда победители Майдана 2.0 перераспределили между собой роли в государстве. Фирташ назначил Порошенко президентом, а Кличко - мэром Киева, были логичны хотя бы потому, что было что делить.

Вильнюсский сговор 2021, который проходил под эгидой празднования дня рождения Савика Шустера стал дешевой пародией на Вену.

Ибо несмотря на то, что Майдан 3.0 даже на бумаге еще не состоялся, концессионеры будущей победы уже делили Украину.

По сведениям тех стен, которые не без ушей, группа заговорщиков состоящая из Арсена Авакова, Владимира Гройсмана, Дмитрия Гордона, Евгения Комаровского и Владимира Кличко первым делом избрала нового президента! Им стал Дмитрий Гордон!

Ну, а вообще история достаточно интересная.

Ахметов ведь не полетел напрямую в Вильнюс. Не полетел и к отцу революций Фирташу - в Вену. Ахметов сначала полетел во Францию, где у него была главная встреча.

После этой встречи он отправился в Вильнюс где собеседовал заговорщиков.

Надо сказать, такого набора клоунов не было еще ни в одном политическом проекте.

Ахметов принял предложение взять Гордона президентом, ну а остальные портфели раздавать не стал и о чем-то долго говорил заперевшись с главным управляющим Майдана 2.0 - Арсеном Аваковым.

В результате беседы Аваков вышел очень серьезным. Есть мнение, что ему было поручено как раз таки готовить силовой блок и проводить массовые мероприятия на улицах.

Впрочем, оно и понятно. В среде клоунов на него одного можно положиться и тут с Ахметовым не поспоришь.

Как и не поспоришь с идеей, что Гордон будет отличным противовесом Зеленскому. Что он в частности и пытается доказать пыжась и гримасничая на каналах Ахметова и в разных политических шоу!